PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужен инженер-конструктор светодиодных светильников Москва


hr-selecta
21.04.2017, 13:28
Добрый день.
В нашей компании открылась вакансия конструктор (разработчик) светодиодных светильников.
Основные требования: опыт работы и знание программ Solid Works‚ AutoCAD. Нужен опыт работы на производстве.
Обязанности:
Разработка светодиодных светильников в т.ч., светотехнической‚ оптической и электронной частей‚ конструкций‚
Выбор материалов и комплектующих;
Проведение тепловых расчетов;
Моделирование и прототипирование светильников;
Разработка конструкторской документации (сборочные чертежи‚ деталировка‚ спецификации‚ перечни элементов‚ электросхемы).
Работа (общение) с производственными и сборочными предприятиями.
Производства находиться в московской области.

З/п 50000-60000. Полный рабочий день
м. ул.1905 года.
резюме по адресу hr-selecta@yandex.ru

Gades
21.04.2017, 15:00
Опять человек-отдел... :D
Если всё это будет делать один человек, то результат работодатель будет ждать ооочень долго - объём работы огромный. Ну, либо качество результата будет, мягко говоря, "компромиссным". Тут надо ряд задач на аутсорс отдавать - дешевле получится.

NEMO
21.04.2017, 16:02
Опять человек-отдел... :D


За зарплату офис-менеджера:D

Константин 12
21.04.2017, 17:17
Добрый день.
В нашей компании открылась вакансия конструктор (разработчик) светодиодных светильников.
Основные требования: опыт работы и знание программ Solid Works‚ AutoCAD. Нужен опыт работы на производстве.
Обязанности:
Разработка светодиодных светильников в т.ч., светотехнической‚ оптической и электронной частей‚ конструкций‚
Выбор материалов и комплектующих;
Проведение тепловых расчетов;
Моделирование и прототипирование светильников;
Разработка конструкторской документации (сборочные чертежи‚ деталировка‚ спецификации‚ перечни элементов‚ электросхемы).
Работа (общение) с производственными и сборочными предприятиями.
Производства находиться в московской области.

З/п 50000-60000. Полный рабочий день
м. ул.1905 года.
резюме по адресу hr-selecta@yandex.ru

Человек-отдел за такую зп?

Valletos
21.04.2017, 17:28
Может зп не в рублях...
Хотя я знаю человека который пойдет на такую работу, и буду сильно удивлен если она еще туда не позвонила)

Константин 12
21.04.2017, 17:41
Может зп не в рублях...
Хотя я знаю человека который пойдет на такую работу, и буду сильно удивлен если она еще туда не позвонила)

И это человек может выполнять все функции, описанные ниже?

Valletos
21.04.2017, 17:50
И это человек может выполнять все функции, описанные ниже?
Он озвучивает, что все это в его зоне компетенции. Нужен телефон?:D:D

Константин 12
21.04.2017, 17:54
Он озвучивает, что все это в его зоне компетенции. Нужен телефон?:D:D

Нет, спасибо))