PDA

Просмотр полной версии : ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб


FIV25
01.09.2017, 14:55
Обязанности:
Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением (управляемые светодиодные светильники и коммуникационное оборудование):
- выбор и обоснование конструктивных решений
- компоновка аппаратуры
- разработка деталей корпуса
- разработка сборочной документации
- оформление КД в соответствие с ЕСКД
- согласование КД с подразделениями предприятия
Сопровождение выпущенной продукции:
- внесение изменений в КД
- выпуск извещений об изменении в соответствии с ЕСКД
- согласование извещений об изменении с подразделениями предприятия
Участие в испытаниях
Авторский надзор
Взаимодействие с подразделениями предприятия по вопросам разработки, постановки на производство, производства продукции.

Требования:
- опыт работы инженером-конструктором в сфере приборостроения и РЭА от 6 лет;
- профильное высшее образование;
- уверенный пользователь САПР Solid Works, Компас или аналогичных программ;
- знание ЕСКД;
- знание английского языка на уровне чтения технической документации;
- умение работать самостоятельно, ответственность;
- тщательность и аккуратность в работе, умение доводить поставленную задачу до конца.

Условия:
- график работы 5/2 с 9 до 18
- офис на ст.м. Обводный канал/Волковская
- трудоустройство в соответствии с ТК РФ
- своевременные выплаты заработной платы
- уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом
- дружный коллектив
- доплаты за здоровый образ жизни
- выплата материальной помощи к семейным событиям (свадьба, рождение ребенка и т.д.)
- корпоративные мероприятия

тел (812)380-65-03

Gades
01.09.2017, 15:49
Один вопрос: зачем такому специалисту Вы?
Вот прямо сейчас готов пообсуждать по почте: lermontov@lumika.ru

r13
03.09.2017, 13:33
Один вопрос: зачем такому специалисту Вы?
Вот прямо сейчас готов пообсуждать по почте: lermontov@lumika.ru

+1000%

Думаю такой специалист даже не задумывался как и для чего составлять"резюме". По идее "за ним в очереди стоят".:)

Константин 12
06.09.2017, 12:29
+1000%

Думаю такой специалист даже не задумывался как и для чего составлять"резюме". По идее "за ним в очереди стоят".:)

)))))))))))))) За мной очереди не вижу))))

Шутки, шутками. Но таких специалистов единицы в сфере светодиодной осветительной аппаратуры.

Verter
06.09.2017, 18:49
А что такого выдающегося в этой вакансии, за чем тут нужно в очереди стоять?

r13
07.09.2017, 02:55
А что такого выдающегося в этой вакансии, за чем тут нужно в очереди стоять?

А Вы почитайте "хотелки"...

Требования:
- опыт работы инженером-конструктором в сфере приборостроения и РЭА от 6 лет;
- профильное высшее образование;
- уверенный пользователь САПР Solid Works, Компас или аналогичных программ;
- знание ЕСКД;
- знание английского языка на уровне чтения технической документации;
- умение работать самостоятельно, ответственность;
- тщательность и аккуратность в работе, умение доводить поставленную задачу до конца.

Вы хоть к одному из первых 4 требований близки?

Smol
07.09.2017, 11:07
А Вы почитайте "хотелки"...

Требования:
- опыт работы инженером-конструктором в сфере приборостроения и РЭА от 6 лет;
- профильное высшее образование;
- уверенный пользователь САПР Solid Works, Компас или аналогичных программ;
- знание ЕСКД;
- знание английского языка на уровне чтения технической документации;
- умение работать самостоятельно, ответственность;
- тщательность и аккуратность в работе, умение доводить поставленную задачу до конца.



Запрос в втором и третьем пунктах уже отвечает на все остальные вопросы. Можно понять предпринимателя - хозяина, который хочет получить комплект хотелок. Нужен исполнительный исполнитель неопределенных задач.
Это и получится. Но та сторона, которая должна соответствовать этому, может спросить, а на что и куда зовут и что за это будет? Ответ - плачу и заказываю - это стиль новых, которые хотят, но не очень понимают. Результат запроса может соответствовать.

Напоминает, "..нужен мне работник, повар, конюх и плотник, а где найти мне такого служителя не слишком дорогого..."

Gades
08.09.2017, 11:14
Напоминает, "..нужен мне работник, повар, конюх и плотник, а где найти мне такого служителя не слишком дорогого..."

"Нужен работник на работу с опытом работы на работе" ))) Уже это, кстати, сейчас редкость (

Меня тут несколько напрягает "Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением" В моём понимании, это уже два разных человека. Больно уж тематики разные. Хотя знаю пару универсалов - но это уникумы и перекупать их ооочень дорого. Самому интересно узнать, что предлагают - только электронщик из меня чуть хуже балерины. )))

Smol
08.09.2017, 15:33
"Нужен работник на работу с опытом работы на работе" )))

Меня напрягает "Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением" В моём понимании, это уже два разных человека. Самому интересно узнать, что предлагают - только электронщик из меня чуть хуже балерины. )))

Так я про это и смеюсь.... Про балерину лучше бы писать, чуть лучше балерины :)

Константин 12
08.09.2017, 15:39
"Нужен работник на работу с опытом работы на работе" ))) Уже это, кстати, сейчас редкость (

Меня тут несколько напрягает "Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением" В моём понимании, это уже два разных человека. Больно уж тематики разные. Хотя знаю пару универсалов - но это уникумы и перекупать их ооочень дорого. Самому интересно узнать, что предлагают - только электронщик из меня чуть хуже балерины. )))

А может под "аппаратуры управления освещением" понимается элементарный шкафчик с контактором, реле времени, фотореле (снаружи) и пары кнопок на двери)

У нас проблема, ни конкретно ТЗ никто написать не может, ни конкретные и четкие требования в вакансии.

Gades
08.09.2017, 23:29
У нас проблема, ни конкретно ТЗ никто написать не может, ни конкретные и четкие требования в вакансии.

"Глаза умные, а сказать ничего не может..." )))