PDA

Просмотр полной версии : Разговоры на тему ИС.


KALAN
03.10.2009, 00:09
Апполитично рассуждаете!!!! LED - это раз и навсегда!!!!

Во как??? Политик у нас завелся!!! Ты из "НАШИХ" что ли? Прежде, чем заявления такие делать, следовало бы подумать немного. Не делайте заявлений в стиле Льва Троцкого. Помните! Он плохо закончил свою жизнь. Меркадер ледорубом - "БАХ" по "умной" его головушке и кончился "трибун" революции :cool:

Антон71
03.10.2009, 03:58
Что значит смайлик не поставил... Сразу: ты из "НАШИХ"?, про ледорубы заговорили... испуганно: а что значит из "НАШИХ"?:eek: Уточняю, если в ход пойдут еще и колодцы, петли... Ну пошутил, что же теперь совсем без юмора, ведь смешные вещи творятся с этим лампочным энергосбережением, а вообще у нас законов на эту тему аж с середины 90-х штук десять уже набралось, и вот еще готовят. Ну и с каким серьезным настроением это можно обсуждать?:o

KALAN
03.10.2009, 17:16
Что значит смайлик не поставил... Сразу: ты из "НАШИХ"?, про ледорубы заговорили... испуганно: а что значит из "НАШИХ"?:eek: Уточняю, если в ход пойдут еще и колодцы, петли... Ну пошутил, что же теперь совсем без юмора, ведь смешные вещи творятся с этим лампочным энергосбережением, а вообще у нас законов на эту тему аж с середины 90-х штук десять уже набралось, и вот еще готовят. Ну и с каким серьезным настроением это можно обсуждать?:o

Извини, я же тоже пошутил!:)

eis
04.10.2009, 19:15
Игорь, не БЖД, а БелЖД!!! Батька бдит!:confused:

Абсолютно правильно БЖД - Болгарские железные дороги.
Хотя мы часто в отчетах такое сокращение к белорусской применяем.
C внедрением светодиодной техники все на дороге СУПЕР!!!
Можете сами убедиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (Без комментариев)

Lila
04.10.2009, 19:32
О качестве -только за него -оно и победит. Кто работает -тот и ест. Просто иногда вы так уверено все говорите и утверждаете -почему все должны вам верить? У меня другое мнение, подкрепленное делом -на все это.
Когда у говорю уверено, значит я знаю о чем говорю. В отличии от вас я работала и госструктурами и госзаказами, и с частниками.

Зы. Научитесь нормально писать, очень тяжело читать. KALAN вам уже делал замечание на эут тему.

KALAN
04.10.2009, 20:27
А вы считаете, что кроме как о светодиодах и о фокусе и поговорить не о чем?
Уважаемая Лилия, конечно же, есть о чем на форуме поговорить!
Но, многие активные фуромчане поддались напору маркетологов компании "Фокус" - Александру и Игорю, которые очень эффективно продвигали и продвигают свое направление. Создалась ситуация, что одним из центральных вопросов стал вопрос обсуждения светильников "Фокус". Они своего добились. Молодцы!
Кроме того, ранее активные и грамотные фуромчане (Малахов, Кривоносов и др.) отошли от активного участия в форуме. Самый Добрый позавчера сделал всплеск! Сослался на личные проблемы и все!
Некоторую погоду делает своей дотошностью белорус!!!
Давайте сами предлагать темы.
Осмелюсь предложить тему по газовому разряду в парах воды. Этими вопросами занимаются мои друзья физики в Питере. Если интересно, то могу выложить инфу по их исследованиям.:)

Lila
04.10.2009, 20:38
Кстати об интерсвете. Надо как-то там встретиься всем ;)
Уважаемая Лилия, конечно же, есть о чем на форуме поговорить! Валер, я не поставила смайл ;)

@lligator
05.10.2009, 11:12
Если правильно понял - это 10-13 ноября?
Отпроситься не удастся. Надо съездить в Минск спонсора найти.
На какое число предварительно искать?..

там, кстати, параллельно еще железнодорожная выставка будет, типа - отчет по программе ресурсосбережение... так что - велкам...

Lila
05.10.2009, 13:26
Раз здесь уже флудильня, объясняю. Вес репутации создается путем нажатия на значок с весами под аватарой каждого. (добавить отзыв) Вылезет табличка с "одобряю" или "не одобряю". И свой комментарий.

hobdm
06.10.2009, 13:47
Я думаю, что они не хотят делить светотехников на "ламповиков" и "светодиодников". Они просто лампы, особенно газоразрядные, не знают. У них задача другая.
Задачу свою "маркетологи" компании Фокус выполняют на 5 баллов. Кто еще так напористо выступает? Фирма Ваша? Не вижу! Извините, возможно, у вашей компании другие технологии продвижения продукции и услуг.
Я бы тоже на Интерсвете с удовольствием с Вами пообщался. Поделитесь опытом!

Да, у нас другое продвижение. Конечно, Вы его не видите, так как наше продвижение адресное. Есть важная и приоритетная для нас "целевая аудитория", на которую брошены все усилия.
И еще у нас подход другой - с технической стороны. То есть не просто "бла-бла-бла, какие хорошие светильники, купите их". У нас продвижением занимаются технари, которые знают о продукте все, начиная от технологии производства каждой детали и заканчивая полной фотометрией :) Мы НЕ маркетологи, и это - плюс, на мой взгляд.

С удовольствием встретимся на Интерсвете! Вообще - предлагаю создать тему, посвященную Интерсвету и встрече на нем! Я, скорее всего, буду все дни работать на стенде GALAD, добро пожаловать :)

KALAN
06.10.2009, 14:21
Да, у нас другое продвижение. Конечно, Вы его не видите, так как наше продвижение адресное. Есть важная и приоритетная для нас "целевая аудитория", на которую брошены все усилия.
И еще у нас подход другой - с технической стороны. То есть не просто "бла-бла-бла, какие хорошие светильники, купите их". У нас продвижением занимаются технари, которые знают о продукте все, начиная от технологии производства каждой детали и заканчивая полной фотометрией :) Мы НЕ маркетологи, и это - плюс, на мой взгляд.

С удовольствием встретимся на Интерсвете! Вообще - предлагаю создать тему, посвященную Интерсвету и встрече на нем! Я, скорее всего, буду все дни работать на стенде GALAD, добро пожаловать :)

Cогласен! Спасибо за приглашение! Я Вам написал!

KALAN
06.10.2009, 15:19
Это огромный минус, тем более для такой компании.Но с другой стороны это великолепно. А бла -бла-бла -:D -это позже будет. Есть светотехники и есть административный ресурс -так раньше работали. А так результаты будем позже обсуждать -кто что правильно делать -тем более на рынке вы давно -НО.

Да ладно вам! У каждой компании свои взгляды и методы по продвижению своей продукции!:)
В большей или меньшей степени мы все здесь бла-бла-бла занимаемся.:)