PDA

Просмотр полной версии : Спад светового потока ламп.


eis
20.10.2009, 22:46
Кто может помочь по информации.
Интересуют графики спада светового потока газоразрядных ламп (ДРЛ, МГЛ, натрий), точнее их зарубежных аналогов.
По OSRAM у меня есть. Может кто-нибудь другими производителями поделится?

hobdm
20.10.2009, 23:27
Я попробую посмотреть, что у нас есть по этой теме. Успею ли до отпуска, вот вопрос.

Юра
25.01.2010, 19:20
Так есть у кого графики спада светового потока ламп ДРЛ? В интернете нашел следующее:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Это правда???

alkrymov
25.01.2010, 21:32
Так есть у кого графики спада светового потока ламп ДРЛ? В интернете нашел следующее:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Это правда???

1. Так можно же самому рассчитать спад потока для ДРЛ, нам во всяком случае на лабораторных давали такое задание.

2. По УПРУ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

hobdm
26.01.2010, 14:47
Так есть у кого графики спада светового потока ламп ДРЛ? В интернете нашел следующее:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Это правда???

Этот вопрос поднимался, в какой-то теме аналогичную информацию искал eis. Насколько я помню, ответ был найден...

pig1
26.01.2010, 15:28
Кто может помочь по информации.
Интересуют графики спада светового потока газоразрядных ламп (ДРЛ, МГЛ, натрий), точнее их зарубежных аналогов.
По OSRAM у меня есть. Может кто-нибудь другими производителями поделится?


Может пригодится

eis
26.01.2010, 17:00
Может пригодится

Спасибо! очень интересно!

Morfeuz
28.06.2010, 12:16
По УПРУ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Что-то не работает ссылка...:( Или материалы засекречены? :)

alkrymov
28.06.2010, 13:32
Видимо тему перенесли. Воспользуйтесь поиском.

KALAN
30.06.2010, 21:40
Что-то не работает ссылка...:( Или материалы засекречены? :)
УПРУ-шники сами сайт переделали.
Там много не непонятных графиков спада светового потока ГРЛВД была целая куча.
Их на сайте уже нет. Убрали. Переделали!
"Там уже фото изделий, плюс замечательные характеристики УПРУ".
Ссылка на один из их (УПРУШ-ных сайтов):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Но, это все не то.
Пришлю старую картинку от УПРУ-шников.
Посмотрите! Может весело станет!
Вы видите, какие графики! Ни на одной оси нет градуировки.
Попробую другие графики прислать.
Первый график от "деятелей" по УПРУ.
Второй - спад светового потока лампы ОСРАМ типа ДНаТ-400. (это настоящие).
Третий понятен. Все, что за полчаса нашел.
Ищите в гуугле, яндексе, может, повезет!:)

KALAN
05.07.2010, 13:45
На сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Вы уже не найдете графиков спада. УДАЛИЛИ!:) Смотрите мое сообщение №10. Такой график был еще зимой! :)

ДДЮ
28.09.2010, 17:20
На сайте любого уважаемого производителя ИС есть данная информация по каждому выпускаемому продукту.

Юра
29.09.2010, 11:40
На сайте любого уважаемого производителя ИС есть данная информация по каждому выпускаемому продукту.

Если бы она (информация) была, то не было бы темы.

Если у Вас есть графики - поделитесь!

pcmag
29.09.2010, 12:40
>Если у Вас есть графики - поделитесь!

За всех брендов не скажу, а у Philips точно есть. Прямую ссылку только на их сайт дать затруднительно. Но идея такая. Заходите в каталог продукции, см. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Там выбираете "лампы" и постепенно спускаетесь к нужному Вам типу лампы. Дальше открываете вкладку "информация о семействе". Там сгружаете pdf-чик в середине которого есть график с заголовком "survival" или как-то похоже. И, есть еще одна проблема, данные бывают по 50% спаду светового потока, а бывают по 50% полному выходу из строя ламп. Обычно у люмов по спаду потока, а у МГЛ по выходу из строя.