PDA

Просмотр полной версии : Ищу светодидоную ленту


puzirock
28.10.2009, 16:44
Господа форумчане, Ищу светодиодную ленту, вертикальную, РГБ. То есть. заказчик хочет чтоб у него на потолке были светодиодные волны. Они должны прикрепляться к потолку, быть изогнутыми, светить вниз, быть многоцветными т.е. РГБ и иметь функцию управления с помощью контроллёра с ПДУ. Что-то как-то найти не могу то одного, то другого нет. Либо уж цена заоблачная. План помещения прилагаю. Заранее спасибо.

Игорь Александрович
28.10.2009, 16:53
Господа форумчане, Ищу светодиодную ленту, вертикальную, РГБ. То есть. заказчик хочет чтоб у него на потолке были светодиодные волны. Они должны прикрепляться к потолку, быть изогнутыми, светить вниз, быть многоцветными т.е. РГБ и иметь функцию управления с помощью контроллёра с ПДУ. Что-то как-то найти не могу то одного, то другого нет. Либо уж цена заоблачная. План помещения прилагаю. Заранее спасибо.

А что если заказчику предложить использовать вместо ленты - RGB модули, соединенные в шлейф ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). В итоге и стоимость нормальная получиться и управлять можно будет и любой поворот можно описать будет.

puzirock
28.10.2009, 17:08
Спасибо, в итоге это и предложу. 1 недостаток у них плавный изгиб не сделать. Просто хотелось узнать,может есть ленты? Знание сила, хочу быть таким же умным как Валерий Каланов:)

Skif
29.10.2009, 15:12
попробуй посмотреть на этих сайтах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] если я тебя правильно понял, то это как раз то что ты ищешь!

puzirock
29.10.2009, 16:34
попробуй посмотреть на этих сайтах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] если я тебя правильно понял, то это как раз то что ты ищешь!

Нет мне вертикальная нужна а у них всё горизонтальные

donald
03.11.2009, 14:41
Господа форумчане, Ищу светодиодную ленту, вертикальную, РГБ. То есть. заказчик хочет чтоб у него на потолке были светодиодные волны. Они должны прикрепляться к потолку, быть изогнутыми, светить вниз, быть многоцветными т.е. РГБ и иметь функцию управления с помощью контроллёра с ПДУ. Что-то как-то найти не могу то одного, то другого нет. Либо уж цена заоблачная. План помещения прилагаю. Заранее спасибо.

Вот эта подойдет ??? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

slimak
06.11.2009, 12:16
Господа форумчане, Ищу светодиодную ленту, вертикальную, РГБ. То есть. заказчик хочет чтоб у него на потолке были светодиодные волны. Они должны прикрепляться к потолку, быть изогнутыми, светить вниз, быть многоцветными т.е. РГБ и иметь функцию управления с помощью контроллёра с ПДУ. Что-то как-то найти не могу то одного, то другого нет. Либо уж цена заоблачная. План помещения прилагаю. Заранее спасибо.

Вот такая вертикальная лента [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] бывает с РГБ светодиодами.

TL-led
01.01.2011, 17:38
Ознакомьтесь пожалуйста...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Цены розничные !!!