PDA

Просмотр полной версии : Кто выпускает светильники для Центра Светодизайна


Pierre
19.02.2008, 17:08
Светильники для Центра Светодизайна, насколько я знаю, выпускают где-то под Москвой. Хочется узнать эту сокровенную тайне - где?!
Поскольку в ЛДЦИ вряд ли кто скажет, обращусь здесь - кто знает - расскажите. Подозреваю это что-то типа Дубны или Зеленограда. Слышал есть производители в Люберцах.

ПС: Может Прософт?

Какие вообще у нас в московском округе есть организации, выпускажщие светильники со светодиодами?

camii dobrii
19.02.2008, 18:13
Мы сча корусы клепаем. Как ты видишь справа в корусовском корпусе светодиоды - так что скорее всего закупают у нас корпуса а потом прософтовские матрицы и драйверы в них запихивают и продают как готовые изделия.

Слева - не знаю что такое. А Центр светодизайна насколько я знаю двигает италию. Или я ошибаюсь?

Pierre
19.02.2008, 18:31
Мы сча корусы клепаем. Как ты видишь справа в корусовском корпусе светодиоды - так что скорее всего закупают у нас корпуса а потом прософтовские матрицы и драйверы в них запихивают и продают как готовые изделия.

Слева - не знаю что такое. А Центр светодизайна насколько я знаю двигает италию. Или я ошибаюсь?

Корпус?! Так это же стандартный профиль, Лёш?! Ну ты даёшь, замануху мне впариваешь?! Более чем уверен в ЛДЦИ никто светильники не собирает - это бред. Их собирает сторонняя какая-то организация.

camii dobrii
19.02.2008, 19:21
Петь эта фигня экструдируется и потом нарезается под нас. Всевладыч толкает корпуса кому не попадя. А крышки да будет тебе известно везут из европпы ( как ты видишь крышко корусовская) Хотя утверждать я ничего не могу =))

admin
20.02.2008, 10:46
Петь эта фигня экструдируется и потом нарезается под нас. Всевладыч толкает корпуса кому не попадя. А крышки да будет тебе известно везут из европпы ( как ты видишь крышко корусовская) Хотя утверждать я ничего не могу =))

Нарезаются то они, не сомневаюсь, под вас. Каждому своя длина нужна. А профиль это - стандартный. Не иначе как ты же не утверждаешь, что под Китая у вас профиль покупает)))) Так же как и крышку ))) Верно?!

Drag0nfly
11.08.2008, 12:54
То что слева на картинке - это корпус от польского ES-System. Внутрь, вместо родной галогенки, запихивается светодиод поярчее. Делается это когда как, иногда чуть ли не на коленках и приклеивается почти что скотчем...

camii dobrii
11.08.2008, 13:00
Нарезаются то они, не сомневаюсь, под вас. Каждому своя длина нужна. А профиль это - стандартный. Не иначе как ты же не утверждаешь, что под Китая у вас профиль покупает)))) Так же как и крышку ))) Верно?!

Китай у нас и Оникс-Р не покупают... но продают =)) И все остальное "европейское" оборудование в китае тоже есть по бросовым ценам с галимым качеством.

@lligator
30.09.2008, 17:52
Какие вообще у нас в московском округе есть организации, выпускажщие светильники со светодиодами?

ЕСТЬ такая организация в Московском округе :)

Pierre
02.10.2008, 14:25
ЕСТЬ такая организация в Московском округе :)

Даже в московском округе? Я в каталоге Неонеона нашел подобные светильники, очень дешево. Только вот это Китай.
Ну расскажи подробнее, какие у тебя мысли? Дай рекламу)

Lila
02.10.2008, 14:56
А не будут ли наши светильники по качеству как Китай, а по деньгам как Англия? У нас есть такая тенденция.
Кста, уж не Светосервис ли это?

@lligator
02.10.2008, 15:33
рассказываю:

идея и реализация полностью моя, элементная база - Прософт.

исполнение - на что денег дали, так и получилось...


теперь, на основании правильного подхода к конструированию - тружусь в Xlight и запустил серийное производство того, за что не стыдно...

Pierre
03.10.2008, 13:10
рассказываю:

идея и реализация полностью моя, элементная база - Прософт.

исполнение - на что денег дали, так и получилось...


теперь, на основании правильного подхода к конструированию - тружусь в Xlight и запустил серийное производство того, за что не стыдно...

Очень интересно! Давно в голове крутится мысль о разработке светового прибора... Даже не так, о сборе светового прибора на светодиодах... А дело так было - на объект необходимо было поставить 3000 итальянских СП, представляющих собой линейный СД светильник в прозрачной трубке. Вот задача какая - либо заплатить кучу денег налево - либо купить трубок канализационных прозрачных, набить их модулями светодиодными, засиликонить концы, одеть крышки... Да, была такая идея, руководство не пошло на такой риск... Побоялось, что будут светильники из строя выходить, пластик потрескается... Черт его знает, на себя ответственности теже не взял бы, да и взять с меня нечего! А вы, Евгений, молодчина! Слышна ли была благодарность иллюминатора?

svistunov
04.11.2008, 18:43
рассказываю:

идея и реализация полностью моя, элементная база - Прософт.

исполнение - на что денег дали, так и получилось...


теперь, на основании правильного подхода к конструированию - тружусь в Xlight и запустил серийное производство того, за что не стыдно...

Очень круто не всякий на такое решится, поскольку всегда есть риск

@lligator
08.05.2009, 12:47
Очень интересно! Давно в голове крутится мысль о разработке светового прибора... Даже не так, о сборе светового прибора на светодиодах... А дело так было - на объект необходимо было поставить 3000 итальянских СП, представляющих собой линейный СД светильник в прозрачной трубке. Вот задача какая - либо заплатить кучу денег налево - либо купить трубок канализационных прозрачных, набить их модулями светодиодными, засиликонить концы, одеть крышки... Да, была такая идея, руководство не пошло на такой риск... Побоялось, что будут светильники из строя выходить, пластик потрескается... Черт его знает, на себя ответственности теже не взял бы, да и взять с меня нечего! А вы, Евгений, молодчина! Слышна ли была благодарность иллюминатора?

Ну, премию всяко получил :)

на самом деле - светильник MI-7 - это прада находка..

жаль у меня сейчас на нынешнем месте работы не стоят подобные задачи....

Алекс Н
08.05.2009, 14:55
Это не Светосервис, не Зеленоград -это сделано вообще не в России.