PDA

Просмотр полной версии : должность Инженер-светотехник


Виктория
14.11.2007, 14:20
Нужен МЕНЕДЖЕР ПРОЭКТНЫХ ПРОДАЖ СВЕТОТЕХНИКИ!
требования: м/ж, 22-35, в/о (желательно техническое), опыт от года в анологичной позиции. Обязанности: работа над проэктами по освещению торговых площадей, поиск заказчиков, переговоры с конечным покупателем, консультирование дизайнеров, выбор концепции освещения, подбор оборудования; осн. задачи: увеличение объемов продаж, расширение клиентской базы. Компания предлагает: з/п 1000-1500 $+ %, ТК РФ, +мед. страховка+ питание в офисе+ компенсация за мобильный+компенсация за автомобиль+обучение. график работы 10-18.
меня можно найти по адресу vicenty@front.ru

admin
14.11.2007, 15:16
предложение работы. вакансии. резюме.

Light technology
16.11.2007, 10:52
Приглашаем на собеседование на должность светотехников-светодизайнеров. Ждем ваши резюме.

Ведущий светотехник

Опыт работы от 2 лет;
Образование: высшее (желательно светотехническое);
Навыки работы в программах: Photoshop, Auto Card, Corel Draw, 3D MAX или LightScape.
Личные качества: внимательность, организованность, ответственное отношение к работе.
Обязанности: разработка проектов наружного и внутреннего освещения, ведение проектов на всех стадиях: от самостоятельной разработки концепции до составления исполнительной документации монтажникам, профессиональное консультирование менеджеров и клиентов;
Приветствуется: самостоятельность и неординарное мышление.


Светотехник

Опыт работы не обязателен;
Образование: высшее (желательно светотехническое);
Навыки работы в программах: Photoshop, Auto Card, Corel Draw, 3D MAX или LightScape.
Личные качества: внимательность, организованность, ответственное отношение к работе.
Обязанности: создание проектов наружного и внутреннего освещения, оформление электротехнических проектов;


Резюме направлять по т./ф. 231-32-31;
Москва, ул. Беговая, 7/9, Лайт Технолоджи
e-mail: lubovp@light-t.ru

helenium
11.02.2008, 14:02
Немецкая компания bocom Lichttechnik Energierspar-Technologien GmbH ввв.bocom.ru открывает дочернее предприятие в Москве и ищет сотрудника на должность инженера-электротехника/инженера-светотехника. Зарплата: от 1200 USD


Требования:

Коммуникативность, представительность, знание немецкого и/или англ. на базовом уровне (предпочтительно).
Обязанности:

Техническое руководство компании в Москве;
Осуществление планирования дизайнерских и мультимедиальных световых решений с использованием LED-технологий;
Техническое сопровождение проектов;
Поиск и консультации заказчиков.

Резюме по адресу: export@bocom-farblicht.de

Работодатель ИБЭРИ
04.03.2008, 15:03
Работодатель ИБЭРИ (Москва) предлагает вакансию на должность проектирощик-светотехник.

Зарплата 1280 - 1600 USD.
Опыт работы 1-3 года.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 4 марта 2008.

Требования: ----------- Образование - высшее светотехническое. Опыт работы не менее 3 лет. Навыки инженерного проектирования, трехмерного моделирования. Опыт проектирования светотехнических решений. Уверенныей пользователь ПК, знание программы AutoCad. Нам нужен увлеченный и имеющий желание развиваться в светотехническом направлении специалист. Умение работать в команде. Желание профессионального роста и участия в интересных масштабных проектах. Должностные

обязанности: ------------------------ Проектирование объектов (категория объектов - торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, рестораны, частные дома). Создание архитектурно-планировочных решений. Подбор светотехнического оборудования, планировка расстановки оборудования на объекте. Разработка проектной и технической документации по объектам. Техническое сопровождение объекта в период производства работ. Взаимодействие с заказчиками и поставщиками оборудования. Согласование проектов в вышестоящих инстанциях. Осуществление авторского надзора. Расчет и оптимизация расхода материалов.

admin
05.03.2008, 01:46
Кадровое агенство Юнити (Москва)
предлагает вакансию на должность Инженер-светотехник.
Зарплата от 2000 USD.
Опыт работы год.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 13 февраля 2008, 10:33.

Инженер-светотехник в компанию‚ занимающуюся продажей элитного освещения от ведущих европейских производителей; опыт разработки фасадных‚ интерьерных‚ ландшафтных проектов подсветки‚ знание специальных компьютерных программ: PhotoShop‚ CorelDraw‚ Dialuxe и др. м. Алексеевская‚ з/п: оклад от 40000 (обсуждается) + премии по результатам проектов ежемесячно; оформление по ТК РФ‚ оплата отпуска‚ больничного.

Natikitan
19.03.2008, 18:37
А где Вы находитесь территориально?

admin
20.03.2008, 11:02
А где Вы находитесь территориально?
Для справки:
Кадровое агенство Юнити
Город: Москва (Район Северный)
Адрес: Хорошевское ш., 32А (5 этаж, м. Беговая)
Телефон: (495) 363-61-67 (/68/69/70)
E-mail: sadovskaya@unity.ru
Сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

camii dobrii
23.03.2008, 19:31
на светосервис похоже.

Lila
24.03.2008, 11:31
Похоже. Опять кто-нибудь от них сбежал? ;)

Незарегистрированный
24.03.2008, 11:41
на светосервис похоже.

А что на Алексеевской кроме светосервиса других компаний нет? 2000$ - не очень на светосервис похоже! Или в Светосервисе ныне такие зарплаты неплохие?

camii dobrii
24.03.2008, 13:04
В светосервисе нынче зарплаты хорошие.
сам на алексеевской работаю =)) но не в светосервисе =))

Lila
24.03.2008, 14:31
Там написано "зарплата от 40000 руб." С именно такими цифрами заманивают в "Светосервис". И кстати, еще не факт, что ее заплатят.

Pierre
24.03.2008, 16:24
В светосервисе нынче зарплаты хорошие.
сам на алексеевской работаю =)) но не в светосервисе =))

Я сейчас занимаюсь поиском работы... Смотрел - много вакансий светосервиса - около 1000 они предлагают в целом. Я думал это СДП или что-то ещё из тех краев, типа брайтэлека.

camii dobrii
24.03.2008, 17:00
Тоже менять решил? Мне вроде тоже надоело, но зарплата хорошая... Так что пока сижу. А так подумываю куда можно податься. В пилипс не пробовал? Я то ведущий инж. проектировщик, и хочется в какое нить новое направление. К примеру проектирование эл. сетей до 10кВ или до 100кВ... интересно же =))

Pierre
24.03.2008, 17:24
Тоже менять решил? Мне вроде тоже надоело, но зарплата хорошая... Так что пока сижу. А так подумываю куда можно податься. В пилипс не пробовал? Я то ведущий инж. проектировщик, и хочется в какое нить новое направление. К примеру проектирование эл. сетей до 10кВ или до 100кВ... интересно же =))

Так живи! Опыт то какой! У меня то всё не ура - ни зарплаты ни карьеры )

Незарегистрированный
26.03.2008, 23:41
на светосервис похоже.

... в компанию‚ занимающуюся продажей элитного освещения от ведущих европейских производителей ....
- эти строки не совсем на светосервис похожи. Новое что-то на Алексеевской!

Lila
27.03.2008, 12:08
А Светосервис торгует еще и импортным оборудоваием.

Pashtik
27.03.2008, 12:13
А Светосервис торгует еще и импортным оборудоваием.

Еще как торгует! И закладывает его в проекты свои. Притом имеет очень хорошие условия у иностранных производителей оборудования, слава богу пока что не у всех производителей у них хорошие условия ;)!

З.Ы. давайте перестанем флудить не по теме :p!

Tatiana
31.03.2008, 13:21
Работодатель ULG (Москва)
предлагает вакансию на должность Дизайнер светотехник.
Зарплата 1000 - 1700 USD.
Опыт работы любой.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 4 марта 2008, 16:47.

В стабильную компанию (дизайн архитектурного освещения) требуется Дизайнер-светотехник, увлеченный своей профессией.
Высшее образование, опыт работы желателен, уверенное знание Microsoft office, 3D Max + vray, Photoshop, AutoCAD, ArchiCAD (желательно), CorelDraw, Dialux, Relux, Power Point. Приветствуется знание англ. языка, умение рисовать.
Обязанности: Разработка уникальных проектов освещения, светотехнические расчеты и визуализация решений, консультирование клиентов, подготовка спецификаций, авторский надзор реализации проектов.
Условия: З/П от 1000-1700$ в месяц (после испытательного срока), полный рабочий день с 10-00 до 19-00, пн-пт. Обучение в Италии. Бесплатные обеды (3 кафе на выбор). Современный офис м. Театральная, Охотный ряд. Возможность роста в нашей компании.
Пожалуйста, высылайте Ваше подробное резюме и примеры Ваших работ по факсу (495) 629-52-69 или design3@ultimatumgroup.ru для Татьяны.

Незарегистрированный
04.08.2008, 23:07
Работодатель ИБЭРИ (Москва) предлагает вакансию на должность проектирощик-светотехник.

Зарплата 1280 - 1600 USD.
Опыт работы 1-3 года.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 4 марта 2008.

Требования: ----------- Образование - высшее светотехническое. Опыт работы не менее 3 лет. Навыки инженерного проектирования, трехмерного моделирования. Опыт проектирования светотехнических решений. Уверенныей пользователь ПК, знание программы AutoCad. Нам нужен увлеченный и имеющий желание развиваться в светотехническом направлении специалист. Умение работать в команде. Желание профессионального роста и участия в интересных масштабных проектах. Должностные

обязанности: ------------------------ Проектирование объектов (категория объектов - торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, рестораны, частные дома). Создание архитектурно-планировочных решений. Подбор светотехнического оборудования, планировка расстановки оборудования на объекте. Разработка проектной и технической документации по объектам. Техническое сопровождение объекта в период производства работ. Взаимодействие с заказчиками и поставщиками оборудования. Согласование проектов в вышестоящих инстанциях. Осуществление авторского надзора. Расчет и оптимизация расхода материалов.

Был я на собеседовании в фирме "IBERI" - Дмитровское шоссе д5 к1. Прихожу. Обстановка мажорная распальцованная так, что Ксюха Собчак устыженно курит, ну там золотая и серебрянная посуда как в музее, да фасонов все каких-то мудреных, словно древне-арабская что ли. Во время собеседования у беседовавшей со мной кадровички по фамилии Мнакацанава звонит мобилка, она разговаривает, потом собеседование продолжается. Потом она уходит за человеком, который должен меня оценить на профпригодность, в это самое время телефон звонит у меня. Они возвращаются, она говорит: "еще минута разговора и наше собеседование будет закончено". Я дослушиваю фразу звонящего мне до точки и говорю "извини, мне неудобно говорить" и тп. Потом ей: "ой, извините ", ну там и тп, как обычно - банальное дело все знают, вобщем. Она мне: "так значит наше собеседование окончено" - с такой интонацией что сложно понять , это она меня спрашивает или ставит перед фактом. Тут я понимаю, что меня явно тупо разводят: ОНА МЕНЯ ОБВИНЯЕТ ТОЧНО В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ДЕЛАЛА САМА! Тем самым навязывая положение человека, у которого меньше прав, чем у нее. Но как же так, думаю, она мне не начальство, я ни чуть не менее равный субъект права, черт побери, чем она!!! А она смотрит взглядом железного феликса: "да ты хоть сдохни на месте, а я тебе вот прям щас докажу, что то, что можно Юпитеру, то Быку- НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!(с)". Ну, молчу, потому ничего цензурного в голову не приходит, а если сказать то, что думаю, то еще кто знает как повернуться может: сотрудник-то, которого она позвала - довольно дюжий, вдруг, думаю, тскть, "за базар" стулом по голове заедет, ну его лучше нафиг. "Наше собеседование закончено" - говорит с таким же в точности видом, как пристающая к гражданам в темное время суток шпана говорит: "ну что ж ты, мужик, сигарет-то с собой не носишь? Нехорошо это, не уважаешь ты нас, придется нам тебя поучить"(с). Да, собственно, она от них и не отличается, разве что умнее - к сожалению. К сожалению потому, что самые умные из этой породы имеют (точнее - слава Богу - имели!) такие фамилии, как Геббельс, Гиммлер, Геринг, Гитлер и прочие "Г". А, думаю, и ладно: если это у них приверка такая будет ли человек от любого окрика делать в штаны и "прогибаться" как он, вообще говоря, не должен был бы, то и нафиг эту человеколомную тоталитарную фирму имени то ли Иосиф Виссарионыча, то ли Большого Брата, то ли, аж самого "четвертого антихриста" ЛРХ (как он, между прочим, сам себя называл в конце жизни) - это судя по используемым ею в разговоре трюкам, хотя не факт, все америкосские организации такого рода друго у дружки метОды промывки мозга работнику дерут. Ну вот, стало быть, иду я из этого жлобского фашистского аццкого места, а сам думаю: ведь я ж сотрудничал с более чем десятком фирм, а уж на собесах был в более, чем сотне, так что уж мне есть с чем сравнить - статистика! Бывало, как вдумчивый читатель может догадаться, разное - и интриги, открытое недовольство, и тупые подставы. Но НИ РАЗУ мне НИГДЕ не "выламывали руки" с демонстративно-агрессивной бескомпромисностью по такому невинному поводу как звонок мне на мобилку. К тому же демнстративно сразу же после того, как они делали то же самое сами!!! Да мало ли из-за чего могли звонить!!! Вдруг там мало ли какой форс-мажор случился может от этого в тот момент зависела чья-то жизнь!!! А фирме Иберия наплевать на заведомо ЛЮБОЕ событие, свалившееся, возможно, на человека в это время! Даже в обвиняемой многими в нечеловеколюбии и алиберализме софтовой фирме "SPIRIT" в аналогичной ситуации было по-другому: точно так же во время собеса позвонил тогда друг вообще не в тему, спрашивал почему у него аська глючит, дык та кадровичка услышала его слова у меня в мобилке через стол и говорит сквозь смех: "скажите вашему другу что сегодня у всех аська глючит" - вобщем, давая понять, что не волки они. А эти, в Иберии, дали мне понять, что они как раз таки очень даже волки! Вобщем вердикт может быть только один. Был такой писатель, Хэмингуэй, дык вот он очень, надо признать, остро и злободневно отзывался о нео-фашистском движении. Но поскольку это цитировать не могу себе позволить, дабы не обвинили в угрозах каких, то скажу эзоповым языком: НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ(с), ну и далее по тексту. Вобщем, никогда, никогда не ходите вы туда!(с)

camii dobrii
05.08.2008, 11:40
Странно слышать это от вас, две мои одногрупницы там работают и вполне довольны... Насколько мне известно.

Pashtik
05.08.2008, 12:00
Странно слышать это от вас, две мои одногрупницы там работают и вполне довольны... Насколько мне известно.
Да там видать феминистки работают ). Я тоже знаю там многих, видать не в удачное время попал на собеседование ))))).

P.S. Это так мысли в слух, надеюсь что девачки из ибери на меня не обидятся ;)

Pierre
05.08.2008, 17:10
Жесть. Попадаются же кадровики...

svistunov
01.11.2008, 01:46
[QUOTE=Незарегистрированный;298 4]Был я на собеседовании в фирме "IBERI" - Дмитровское шоссе д5 к1. Прихожу. Обстановка мажорная распальцованная так, что Ксюха Собчак устыженно курит, ну там золотая и серебрянная посуда как в музее, да фасонов все каких-то мудреных, словно древне-арабская что ли. [QUOTE]

от души повеселился я над рассказом про кадровичку ))))но тут дело, скорее не в компании, а в сотруднице ;) Может у нее ПМС был.... а может она по дороге на работу в автобусе поссорилась с кем-то, а теперь ищет на ком бы зло свое сорвать и тут Вы со своим мобильным... очень даже в кассу )))))))) зато девушка посуствовала себя богом... прикольно... не знал, что еще такие кадровички есть )))))))))) странные.... ха! Они же вправду думают, что божественные существа могут принять на работу, а могут на собеседовании в грязь втоптать и обвинить в проф непригодности )))) Это фигня, что они ничего не рубят в специфике компании )))))

Незарегистрированный
19.12.2008, 21:30
Про кадровичек поддержу. Недавно был в СВЕТОСЕРВИСЕ спец приехал из Томска, После часа ожидания собес проводила тетя плохо говорящая по русски, наверное армянка я не разбираюсь. Так и не понял что от меня нужно и что предлагают, но зп на исп объявили вдвое меньше. Думал они серьезные, или здесь нельзя про светосервис

Lila
19.12.2008, 23:01
В Светосервисе еще и монтажники теперь узбеки, котрые по-русски почти не говорят.

AXXEL
07.05.2009, 22:19
Народ кто в курсе событий происходящих в Светосервисе !!!:confused:

Lila
08.05.2009, 10:33
Что именно интеренсо? Все сплетни? Это - для узкого круга))))

AXXEL
08.05.2009, 12:24
Что именно интеренсо? Все сплетни? Это - для узкого круга))))

я про ситуацию с неоплачиваемыми отпусками и уменьшением раб. времени КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ И ЧЕГО ЖДАТЬ:rolleyes:

Lila
08.05.2009, 16:09
Тю... Ну, это ж у всех так, чем Светосервис лучше.....

Pashtik
08.09.2009, 18:57
Наша компания сейчас ищет менеджера по светотехнике.
Условия вполне сносные! З.П. по результатам собеседования.
Если кого заинтересует шлите резюме (shutov@vskelektro.ru) мне на почту или пишите в личные сообщения на форуме.

Незарегистрированный
09.11.2009, 21:59
Актуальна ли сейчас вакансия менеджера (ответ на сообщение (shutov@vskelektro.ru)? Где Вы находитесь? Какие обязанности - коротко опишите, пожалуйста.

Lila
09.11.2009, 22:35
Актуальна ли сейчас вакансия менеджера (ответ на сообщение (shutov@vskelektro.ru)? Где Вы находитесь? Какие обязанности - коротко опишите, пожалуйста.
Зарегистрируйтесь и напишите в личку.

Pashtik
10.11.2009, 12:25
Актуальна ли сейчас вакансия менеджера (ответ на сообщение (shutov@vskelektro.ru)? Где Вы находитесь? Какие обязанности - коротко опишите, пожалуйста.

Актуальна, пишите в личку или на mail. Пообщаемся поподробнее. Местоположение: пересечение МКАД и Можайского шоссе.

Екатерина24
25.11.2009, 13:35
Ищу работу в Екатеринбурге, должность инженер-светотехник (электрик), есть опыт работы в продажах электротехнического оборудования...