PDA

Просмотр полной версии : Где можно качественно перекрасить светильники?


Pashtik
11.03.2008, 19:05
Необходимо перекрасить светильники в другой цвет (разобрать покрасить и собрать), Материал пластмасса какае то может кто подскажет компанию которая это сможет сделать быстро и качественно!

Антон
11.03.2008, 19:51
Вопрос сложный и, к сожалению, я могу что-то сказать о Минске, но никак не о Москве. Знаю лишь, что для окраски пластмассы надо сперва узнать марку пластика, его жесткость и чувствительность к растворителям. Думаю, Яндекс подскажет фирмы, которые находятся недалеко от вас.

И было бы очень любопытно увидеть результат. Поскольку мы окрашивали только металл.

Pashtik
11.03.2008, 21:35
Там ваще то не прожектор надо перекрасить а вот такую муть.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Фашуги гады прислали их в черном цвете, а нам надо было в сером. В общем необходимо теперь перекрашивать все это дело! А как ума не приложу!
Задал вопрос по тому что думал что ктото имеет такой опыт перекраски!

camii dobrii
12.03.2008, 13:13
Просто интересно... я так понимаю что это защитная решетка (для увелечения защитного угла, снижения ослепленности) зачем ее красить? Не все ли равно какого она цвета? Я просто тоже не слышал о покраске пластика. Насколько я знаю, краситель добавляется в пластик изначально, чисто гиппотетически можно покрасить в любой автомастерской (бампера же красят)

Pashtik
12.03.2008, 13:18
Немного не то вы подумали это зеркальный элемент чтото типа вот этого только круглый

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Там сзади пластмасса стоит для снижения веса данной конструкции и она черного света. А нам надо серого ибо верх этого отражателя будет просматриваться и одно из пожеланий заказчика было таково что эта фигня должна быть серая. В общем пока что пытаемся договорится с заказчиком оставить ее черной чтобы не парить мозг! Но пока что получается плохо!

camii dobrii
12.03.2008, 14:43
Дык говорю же. Автосервис с покрасочной камерой вас спасет!

Pashtik
12.03.2008, 15:52
вот это чудо! Вот как оно выглядит в живую.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

camii dobrii
12.03.2008, 15:55
Не игнорируй меня =)) Чудо прикольное конечно, но такого у каждой первой фирмы по 5 моделей.

совсем слепой стал... (это про себя)

GAST94
12.03.2008, 16:06
вот это чудо! Вот как оно выглядит в живую.

Странно, почему же это чудо тяжелое?! Я работал с такими - были легкие (RZB). А у вас они стеклянные чтоли?

Антон
12.03.2008, 19:34
отличная беседа получается.
какие прожекторы? я о них говорил?
автосервис- кстати, да. но его все игнорируют.
почему тяжелое чудо? чудо легкое и совсем не из стекла.

ну, господа, повеселили к концу рабочего дня :)

Pashtik
12.03.2008, 21:17
почему тяжелое чудо? чудо легкое и совсем не из стекла.


Это чудо весит 25 кг. я бы не сказал что это легко! Диаметр у него 1,5 метра. Из за этого столько и весит!

В общем тема исчерпала себя! Заказчик сегодня одобрил черные путем атаки на его мозг:D. В общем все отлично красить ниче не надо!

Когда повесят покажу как выглядит на фотках.