PDA

Просмотр полной версии : Шоурумы поставщиков светотехники в Москве


Pierre
27.01.2010, 11:35
Привет народ!
Шоурумы поставщиков светотехники для наружного освещения в Москве кто какие знает!?

Pashtik
27.01.2010, 12:29
Во времена моей работы в компании "Группа Модуль" там был неплохой шоурум.
А так что то больше ничего не припомню интересного!

Pierre
27.01.2010, 12:38
Во времена моей работы в компании "Группа Модуль" там был неплохой шоурум.
А так что то больше ничего не припомню интересного!

Павел, бывал у них в гостях однажды - хотел на работу устроиться - не взяли, тугодум и слабый ум. Тогда видел шоурум интереьеров - мебель, люстры. А наружное освещение - столбики (боларды) сегодня особо интересуют - тоже есть в Модуле?

Pashtik
27.01.2010, 15:17
Тогда видел шоурум интереьеров - мебель, люстры. А наружное освещение - столбики (боларды) сегодня особо интересуют - тоже есть в Модуле?
Что там сейчас есть, одному богу известно!
На пересечении улицы кульнева с Кутузовским есть какой то магаз света, так вот у них на улице кучу всякой фигни стоит, кто там по производителям представлен я не знаю.

А столбики в магазе ТВОЙ ДОМ посмотри там их много, всяческие масивы и еще кто то.

hobdm
27.01.2010, 17:58
Привет народ!
Шоурумы поставщиков светотехники для наружного освещения в Москве кто какие знает!?

У нас есть очень большой красивый шоурум, но мы не поставщики, а производители. Но Вам, наверно, надо что угодно, только не российское? :)))

msvet
27.01.2010, 20:00
Павел, бывал у них в гостях однажды - хотел на работу устроиться - не взяли, тугодум и слабый ум. Тогда видел шоурум интереьеров - мебель, люстры. А наружное освещение - столбики (боларды) сегодня особо интересуют - тоже есть в Модуле?
Точно видел болларды в этих двух шоу-румах: Палантир, шоу-рум на Новослободской ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и Алфавит-групп на Киевской ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) (Можайское-Минское ш.).

Joise
28.01.2010, 22:08
Знаю, что у Московской фирмы Просвет есть выставочный зал, небольшой правда. Они официальные дилеры фирмы Roger Pradier и еще парочку производителей представляют. Их сайт:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Lila
29.01.2010, 18:38
У Артемиды был шоу-рум. Да практически у всех дилеров есть.

zazalu
01.02.2010, 11:34
В Электромонтаже можно пару боллардов вживую увидеть.

admin
09.02.2010, 13:05
Шоурум иГуццини на беговой.
Экспострой на Нахимовском.