PDA

Просмотр полной версии : КЛУБ - Шаблон заявки


admin
12.02.2010, 22:29
Шаблон заявки для вступления в КЛУБ

1. Имя или ФИО
2. ник на форуме
3. Достоен стать участником клуба потому что: МАКСИМУМ ДОВОДОВ.

Участники клуба будут иметь возможность:
1. обмениваться интересными материалами, запрещенными к открытой публикации авторским правом. Обмен будет производиться исключительно между членами клуба.
2. обмениваться опытом и обсуждать темы на профессиональном уровне, дарить знания, получать знания.
3. открыть "складчину" и подписаться на платные рассылки PLDA и пр. - одна цена для всех членов клуба - считаю так - за сущие копейки ежегодных взносов мы получим массу интересных идей для интеллектуального развития.
4. сделать архив прайс-листов
5. создать сплоченную команду, познакомиться и поддерживать друг-друга.

Сегодня я планирую набрать комманду из нескольких десятков человек - максимум. После чего принимать в клуб не будем.

Члены клуба обязаны быть верны команде, не разглашать полученную информацию вовне.

Каждый член клуба должен так или иначе проявлять себя в клубе

Присутствие "паразитирующих" элементов, не приносящих клубу пользы я исключаю полностью.

Участникам КЛУБа становится доступна скрытая ветка форума "Клуб" и сообщения, скрытые под клубным хайдом.

Главное правило светотехнического клуба - Клуб должен быть полезен вам, а вы - клубу.

Ваши заявки на вступление в клуб оставляем здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Лучших людей страны я уже давно вычислил. Но приглашения присылать им не буду, поскольку не хочу пытаться заинтересовать незаинтересованных. Однако более чем уверен, вы оцените мою идею по достоинству.