PDA

Просмотр полной версии : Анонс: открытие светотехнического клуба


admin
13.02.2010, 01:11
Друзья! Приходилось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда, к примеру, Вам требовался образец ТЗ, прайс, услуга какого либо рода... Но источник отсутствовал?

В современном мире уже давно существуют хранилища специфической информации по различным темам. Наш с вами портал - не исключение.

Однако в тематике существует ряд документов, пусть услуг, которые мы не готовы афишировать. Почему? Почему к примеру на портале нет сборника различного рода ТЗ по темам? Или типовых светотехнических расчетов для спорта?? Почему кругом недонаписано и недосказано? Ответ простой. Бизнес есть бизнес.

Любой бизнес заходит в тупик, если его не подкармливать свежими идеями. Любая идея, становясь общедоступной, быстро портится. Я против общедоступности.

Я, как администратор форума ЭкспертЮнион, рад сделать предложение коренным форумчанам вступить в светотехнический клуб форума.

Идея очень проста - мы создаем "шведскую семью" своего рода, где каждый будет братом и товарищем. Мы будем помогать друг-другу, делиться редкими материалами, получать плюсы интеллектуального общения в узком кругу.

ПС: Первых членов одобрит Петр Кривоносов - первый член КЛУБа. Далее каждого отдельного члена будет принимать голосование КЛУБа.