PDA

Просмотр полной версии : Ищу аналогичный светильник


puzirock
09.03.2010, 18:36
Добрый день форумчане. Заказчики нашли светильник фабрики Бранд Ван Эгмонд, но узнав стоимость его в 1000 евро отказались. Может у Вас есть какие мысли по замене на аналоги, может кто видел что-то подобное. Идея то проста, свеча подвесная. Заранее благодарен

drondemona
01.06.2010, 10:23
Добрый день форумчане. Заказчики нашли светильник фабрики Бранд Ван Эгмонд, но узнав стоимость его в 1000 евро отказались. Может у Вас есть какие мысли по замене на аналоги, может кто видел что-то подобное. Идея то проста, свеча подвесная. Заранее благодарен

Могу только предложить такой же за 739 евро.

KALAN
01.06.2010, 19:57
Коллеги, насколько я понял по фото, это декоративная лампочка неоновая тлеющего разряда.
Львовский завод выпускает такие, в частности. Полно таких ламп китайских.
Они достаточно надежные. Форма колбы - свечка. Внутри два электрода в виде язычков пламени.
При включении в сеть происходит красное мерцание неонового разряда между электродами.
Создается видимость красного свечного "огонька".
Стоит такая лампа максимкум 30 рублей. Остальное тянет не более чем
на 500 - 1000 рублей (написал с преувеличением).
Какие там 1000 евро. Дурачат вас по полной!:D

p.s. Занимался для себя и друзей конструированием разнообразных светильников с такими лампами.
Себестоимость, в зависимости от антуража не превышала 3-х тыс российских рублей!

drondemona
01.06.2010, 21:20
Коллеги, насколько я понял по фото, это декоративная лампочка неоновая тлеющего разряда.
Львовский завод выпускает такие, в частности. Полно таких ламп китайских.
Они достаточно надежные. Форма колбы - свечка. Внутри два электрода в виде язычков пламени.
При включении в сеть происходит красное мерцание неонового разряда между электродами.
Создается видимость красного свечного "огонька".
Стоит такая лампа максимкум 30 рублей. Остальное тянет не более чем
на 500 - 1000 рублей (написал с преувеличением).
Какие там 1000 евро. Дурачат вас по полной!:D

p.s. Занимался для себя и друзей конструированием разнообразных светильников с такими лампами.
Себестоимость, в зависимости от антуража не превышала 3-х тыс российских рублей!

Есть фабрика,есть прайс...Причём тут "Дурачат"?Но 1000 евро конечно перебор.