PDA

Просмотр полной версии : Нужны файлы для DIALUX


Ландыш
12.03.2010, 13:54
Мне нужны файлы для DIALUX светильников РКУ и ЖКУ, если такие файлы существуют, помогите пожалуйста!

admin
12.03.2010, 14:12
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Pashtik
12.03.2010, 14:13
Мне нужны файлы для DIALUX светильников РКУ и ЖКУ, если такие файлы существуют, помогите пожалуйста!
вот тут они:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ddel
12.03.2010, 15:40
или здесь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
в конце станицы

Ландыш
12.03.2010, 15:43
Но ссылка не работает:(

ddel
12.03.2010, 15:45
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
и еще тут
нужна регистрация

hobdm
12.03.2010, 16:11
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
и еще тут
нужна регистрация

Мы скоро уберем регистрацию на закачку базы IES и сделаем, как было - свободно. Много народу отсекается, кто по разным причинам не проходит до конца процедуру регистрации

admin
12.03.2010, 16:13
сайт обновили... а я радовался прошлому дизайну, а этот как-0) не штырит пока!

KALAN
12.03.2010, 19:59
Мы скоро уберем регистрацию на закачку базы IES и сделаем, как было - свободно. Много народу отсекается, кто по разным причинам не проходит до конца процедуру регистрации
Новое оформление сайта немного смущает.
Особенно противно смотреть видео молодого человека, который обьясняет "смысл жизни в светотехнике".
Букварь, какой то. Извинините, но не надо держать народ за совсем неграмотных в области светотехники. Фирма GOLAD не является абсолютным авторитетом в светотехнике, поэтому входной клип с "обьясниловкой" выглядит МОВЕТОНОМ. Мое предложение - Уберите этого «Видио-Чела». Не надо этого солидной фирме!
Простите, если что не так!:)

@lligator
12.03.2010, 20:02
Новое оформление сайта немного смущает.
Особенно противно смотреть видео молодого человека, который обьясняет "смысл жизни в светотехнике".
Букварь, какой то. Извинините, но не надо держать народ за совсем неграмотных в области светотехники. Фирма GOLAD не является абсолютным авторитетом в светотехнике, поэтому входной клип с "обьясниловкой" выглядит МОВЕТОНОМ. Мое предложение - Уберите этого «Видио-Чела». Не надо этого солидной фирме!
Простите, если что не так!:)

ГЫГЫГЫ... это Одногруппничек мой.... передам ему от тебя привет :)

admin
12.03.2010, 20:10
"GOLAD" (c) KALAN :D

Молодец КАЛАН! Сделал рекламу! Все побежали смотреть "Видео-чела"))

admin
12.03.2010, 20:20
Да простит меня автор темы за офтоп: Очень важную информацию прячу под хайдом)
долго искал... На сайте тд-света)
Валер, ты наверное имел ввиду чела с сайта Галада, верно? Так он там давно уже... а я имел ввиду обновление td-svet.ru... правда как вижу, теперь там бл-трейд грузится)

А с человеском тема прикольная...
Хороша была бы тема для магазина модной одежды...
Чтобы на человеска интерактивно можно было бы одежду там одевать итп.
Прикольно было-бы что-то с ним сделать хорошее и не очень. А так просто слушать - не очень весело, но серьезно, технологично.

Тоже надо бы камеру нормальную прикупить, чтобы видеопоток сжимала хорошо... Я бы нашел над чем поглумиться...

hobdm
12.03.2010, 20:25
Новое оформление сайта немного смущает.
Особенно противно смотреть видео молодого человека, который обьясняет "смысл жизни в светотехнике".
Букварь, какой то. Извинините, но не надо держать народ за совсем неграмотных в области светотехники. Фирма GOLAD не является абсолютным авторитетом в светотехнике, поэтому входной клип с "обьясниловкой" выглядит МОВЕТОНОМ. Мое предложение - Уберите этого «Видио-Чела». Не надо этого солидной фирме!
Простите, если что не так!:)

Мое личное мнение - данное дизайнерское решение на нашем сайте является катастрофой. Меня самого раздражает. Во-первых, если на компе включен звук, то он начинает говорить - от этого вздрагиваешь. Во-вторых, это реально не круто - люди идут на сайт за информацией, а тут аттракцион. Ну кто его смотрит? Кому это надо? В-третьих, наверно это отжирает трафик, а у многих на работе Инет ограничен. В четвертых, я не знаю, как это отключить.

Я признателен на самом деле за объективный отзыв, возможно, с помощью таких отзывов мы когда-нибудь наконец это уберем.

Все написанное мной, конечно, не имеет отношения персонально к герою сайта Алексею, который эту ветку прочитает :) Голос, кстати, не его. Можно, например, сделать раздел "Интерактивная презентация", где ее смогут посмотреть желающие, а не все подряд посетители сайта.

hobdm
12.03.2010, 20:33
Извинините, но не надо держать народ за совсем неграмотных в области светотехники. Фирма GOLAD не является абсолютным авторитетом в светотехнике, поэтому входной клип с "обьясниловкой" выглядит МОВЕТОНОМ.

Валер, я бы хотел на этот философский вопрос ответить отдельно. К сожалению, большая часть рынка светотехники является "неграмотной". Скажем, данный форум объединяет наиболее образованных специалистов отрасли и по этой причине не отражает реальный расклад. Думаю, с этим никто не станет спорить.

Но есть куча заказчиков-подрядчиков-монтажников и т.п., которые в теме не разбираются, а светильники покупают. Наша цель - не "косить под умных", а продавать светильники всем. Поэтому с умными мы говорим индивидуально по-умному, а всем остальным действительно объясняем прописные истины. Поверь, их большинство.

KALAN
12.03.2010, 21:03
Валер, я бы хотел на этот философский вопрос ответить отдельно. К сожалению, большая часть рынка светотехники является "неграмотной". Скажем, данный форум объединяет наиболее образованных специалистов отрасли и по этой причине не отражает реальный расклад. Думаю, с этим никто не станет спорить.

Но есть куча заказчиков-подрядчиков-монтажников и т.п., которые в теме не разбираются, а светильники покупают. Наша цель - не "косить под умных", а продавать светильники всем. Поэтому с умными мы говорим индивидуально по-умному, а всем остальным действительно объясняем прописные истины. Поверь, их большинство.

Дмитрий, абсолютно согласен с вами!
Большинство деятелей в горсветах это малограмотные светотехники.
Порой полный отстой! Но не нужно на сайте давать видео с примитивной объясниловкой.
Это не играет в плюс солидной фирме GOLAD!!!

Я готов обсудить любые вопросы отдельно.
Согласен, с тем, что не нужно трепаться открыто на форуме о существенных вопросах.
Готов для общения.