PDA

Просмотр полной версии : Народ, ай нид хелп по SLV.


Chuper
02.04.2008, 17:39
Нужны нормальные цены SLV. И срок не более 2 месяцев.
Может кто предложить. В частности светодиодные шнуры 232711. Немного, наверное... Если все ок будет, то нужен каталог и будем сотрудничать более плотно.

Незарегистрированный
04.04.2008, 16:06
В Москве есть торговое представительство SLV - Марбел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Срок поставки от 10 до 21 дня цены по каталогу для спецклиентов скидки. а также от суммы заказа

Chuper
04.04.2008, 17:06
В Москве есть торговое представительство SLV - Марбел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Срок поставки от 10 до 21 дня цены по каталогу для спецклиентов скидки. а также от суммы заказа

ага. спасибо. я уж как нить напрямую с завода. Просто мне для перепродажи...

Незарегистрированный
11.07.2008, 21:22
ага. спасибо. я уж как нить напрямую с завода. Просто мне для перепродажи...

а напрямую с завода срок поставки у вас будет не менее 2-х месяцев с еще теми ценами....Не проще ли с нами дружить по нормальным скидкам и сроком поставки не более 2-х недель??? Марбел М.

ledneon
14.07.2008, 17:42
а чем так хороши светодиодные шнуры SLV? может не проще поставить как все китай? цена в 3-4 раза будет ниже.

mlc
28.07.2008, 23:04
а напрямую с завода срок поставки у вас будет не менее 2-х месяцев с еще теми ценами....Не проще ли с нами дружить по нормальным скидкам и сроком поставки не более 2-х недель??? Марбел М.

Нормальные скидки это сколько ? С СЛВ проблема, насколько я помню, в том что они печатают свои цены в каталогах, тем самым ограничивая дилеров.

mlc
28.07.2008, 23:05
а чем так хороши светодиодные шнуры SLV? может не проще поставить как все китай? цена в 3-4 раза будет ниже.

так и СЛВ и есть китай, только "брендированный"

camii dobrii
29.07.2008, 12:57
Нормальные скидки это сколько ? С СЛВ проблема, насколько я помню, в том что они печатают свои цены в каталогах, тем самым ограничивая дилеров.

Это смотря какие каталоги =))

Chuper
29.07.2008, 18:09
Ну да, Ктитай, это дело хорошее. НО опасное. СЛВ проверенный боец. Основа конечно у него полное Гэ, но работает исправно и стоит нормально. Марбел наворачивает правда 5 цен, новерное, но выбора то нет, пракчически.