PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение СД ламп


KALAN
26.03.2010, 21:55
Предлагаю ссылку.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Поговорим?

pumos2
27.03.2010, 00:50
Предлагаю ссылку.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Поговорим?

А бчем говорить? Почитал коментарии есть правильнае умные но
70% считаю вообще чушь.Люди вообще не понимают о чем речь и как
это должно быть и вобще зачем.
И что программы нужны для отмывки денег да чтобы мозги запудрить.
А все остальное можно только говорить ...пи.....пи...пи.пии.

Rubicon
27.03.2010, 02:26
Можно предположить дальнейшее развитие событий при нынешней стратегии правительства в этой области. Сначала с год будут жевать сопли. Потом начнут жаловаться на трудности, параллельно всячески тормозя импорт отсутствием ГОСТОВ и другими административными мерами. Одновременно близкие к лобби структуры начнут тягать возы дешевки, создавая видимость внедрения и набивая карман. Чиновники в пожарном поряде будут принимать решения о закупке - решил - хапнул - поставили - светится. Когда это все начнет дохнуть - с них даже не спросят - типа тема новая, все косячат. Зато новатор. Пока в нашем правительстве не поняли, что прежде чем жать, нужно сеять - толку не будет. И так уже тендерная система все до маразма довела. А сеять - это средний и мелкий бизнес. А он никому не нужен. Мы же нефтяная держава. Через пять-десять лет будем использовать юани в расчетах :)

pumos2
27.03.2010, 12:44
Можно предположить дальнейшее развитие событий при нынешней стратегии правительства в этой области. Сначала с год будут жевать сопли. Потом начнут жаловаться на трудности, параллельно всячески тормозя импорт отсутствием ГОСТОВ и другими административными мерами. Одновременно близкие к лобби структуры начнут тягать возы дешевки, создавая видимость внедрения и набивая карман. Чиновники в пожарном поряде будут принимать решения о закупке - решил - хапнул - поставили - светится. Когда это все начнет дохнуть - с них даже не спросят - типа тема новая, все косячат. Зато новатор. Пока в нашем правительстве не поняли, что прежде чем жать, нужно сеять - толку не будет. И так уже тендерная система все до маразма довела. А сеять - это средний и мелкий бизнес. А он никому не нужен. Мы же нефтяная держава. Через пять-десять лет будем использовать юани в расчетах :)

Целиком согласен.Уже ведь не одна программа у ребят ушла вне бытие.
Образование,медицина, демография и даже больше на ум ничего не приходит, а их было в районе 10.

vladmark
29.03.2010, 15:35
решил - хапнул - поставили - светится
Еще никто так коротко и емко не моей памяти не описал положение дел в российской светотехнике. +1

Rubicon
29.03.2010, 18:00
А я вот написал президенту в энтот самый блог. Посмотрим - опубликуют ? В блоге аналогичное письмо не опубликовали. Может, здесь модераторы полояльнее.

Лис
29.03.2010, 19:54
А я вот написал президенту в энтот самый блог. Посмотрим - опубликуют ? В блоге аналогичное письмо не опубликовали. Может, здесь модераторы полояльнее.

Опубликовали :)

Rubicon
29.03.2010, 20:02
И впрямь. Видать, читают этот форум и побоялись не публиковать :) :)

pumos2
29.03.2010, 21:42
И впрямь. Видать, читают этот форум и побоялись не публиковать :) :)

Видно не всегда, вам повезло, мое не опубликовали.

camii dobrii
30.03.2010, 11:48
В первом номере светотехники рассматривали целую линеку таких лампочек... Видимо они что то знали заранее...

Так вот... Ксх таких ламп не превышает 0,5 - ну это же полная жесть! А световая отдача не превышает 40!!! Блин... да лучше галогенки вешать и радоваться чем эту чушь с матовым шариком на конце и радиатором сзади...