PDA

Просмотр полной версии : Компания Media Tech приглашает к сотрудничеству


mediatech
26.04.2010, 06:31
Архитекторам:

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных людей, архитекторов, дизайн студии, наша компания готова осуществлять консультативную помощь в разъяснении возможностей современных систем управления «Умный дом ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])».
Нами накоплен огромный опыт по внедрению в современные интерьеры нестандартных и уникальных технических решений позволяющих дизайнерам создавать технологично оригинальные интерьерные концепции.

В нашем лице вы получаете надежного и корректного партнера, знающего свое дело, отвечающего за выполненные работы и с готовностью понимающего Ваши интересы.

Корпоративным клиентам:

Мы приглашаем к сотрудничеству самый широкий круг компаний, которые работают в смежных сферах, строительные и инженерные организации, желающие освоить наиболее передовые технологии в строительстве и благоустройстве зданий и создавать объекты недвижимости современного уровня. Мы готовы осуществлять информационную поддержку, предоставлять консультационные услуги, выполнять работы или осуществлять шеф-монтаж.

Корпоративная система создается с учетом системной проработки всего комплекса проблем, связанных с созданием, внедрением и эксплуатацией создаваемого объекта, а также будущих перспектив развития информационных технологий. При проектировании используется сертифицированное в России оборудование и материалы ведущих мировых производителей, что позволяет гарантировать многолетнюю бесперебойную работу систем.

Для корпоративных клиентов действует специальная партнерская программа.
Услуги для корпоративного сектора:
• Структурированные кабельные сети;
• Аналоговые, цифровые или гибридные АТС, IP-телефония;
• Видеоконференции;
• Ситуационные центры, видеопрезентационные системы, конференц-системы;
• Системы озвучивания и отображения видеоинформации для ресторанов, бизнес-центров или отдельных офисов;
• Комплексное оборудование кабинетов руководителей;

подробнее на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])