PDA

Просмотр полной версии : Косячок светотехнический.


Pierre
17.04.2008, 11:53
Вижу образуется по-тихоньку сообщество людей, так или иначе связанных со светом.
Каждый день прихожу - и если нет сообщений, не о чем потрещать... Если не увижу самого доброго, паштика, лилу, Chuper'а - становится как-то не посебе. Как-то непривычно. Сразу мысль, а где человек? Может на художественный совет уехал... Или выставка какая идет? Чувствую себя пустовато без вас! Вы все мои друзья!

camii dobrii
17.04.2008, 12:41
Пипец! =)) У меня первая мысля что ты что то накосячил серьезно =0) Я даже напрягся =)) Тебе тоже респектище и огромное уважение! =))

Нас никому не сбить с пути! (Нам пофигу куда идти) Эт так... подумалось почему то =))

Lila
17.04.2008, 13:45
+1 к Доброму ;) Давайте тогда вместе объединимся, может покруче cветосервиса станем :D

Pashtik
17.04.2008, 14:51
Давайте создадим свое тайное общество и будем встречается раз в месяц и проводить светотехнические обряды :D. Главное чтобы нас не преследовали алчные интересы от общения друг с другом.

Lila
17.04.2008, 15:38
Давайте создадим свое тайное общество и будем встречается раз в месяц и проводить светотехнические обряды .Лампочку зажигать? :D

ЗЫ. А на самом деле приятно, Пьер! ;)

Pashtik
17.04.2008, 15:42
Лампочку зажигать? :D


Ну можно и так :).

camii dobrii
17.04.2008, 16:47
Угу... на сачке встречаться, заходить на кафедру с умным видом =0)

Там, коллеги говрят, недавно пропускную систему ввести пытались =)) Несрослось... видимо бастилия так и останется открытой территорией.

PS Главное не ксеноновую кВт на 20 =)).

Хотя на кафедре и маяк есть =)) У елисеева лампа ЛЛ стоит длиной метра 3... Много чего зажечь можно =))

Lila
17.04.2008, 17:12
Встечаться надо в полевых условиях :)

Pierre
17.04.2008, 18:54
О, как вы тему рулите, дорогие друзья! Вижу курс верный, поддерживаю.
Ещё наводочку дам: москвичи, подмосквичи - встретиться можно, пообщаться, понять кто кому и как может быть полезен, наметить, какие-то цели, обговорить взаимовыгодное сотрудничество.

А вообще, я бы просто хотел быть знаком с вами - давайте дружить!

Лампочку зажигать? :D

ЗЫ. А на самом деле приятно, Пьер! ;)

Взаимно.

Chuper
24.04.2008, 13:59
О, как вы тему рулите, дорогие друзья! Вижу курс верный, поддерживаю.
Ещё наводочку дам: москвичи, подмосквичи - встретиться можно, пообщаться, понять кто кому и как может быть полезен, наметить, какие-то цели, обговорить взаимовыгодное сотрудничество.

А вообще, я бы просто хотел быть знаком с вами - давайте дружить!



Взаимно.

Pierre, по работе долго не залазил на сайт. Ты ж так больше не пиши - косячок - а то у меня 2 мысли сразу - новый бурбулятор придумали из лампочки, или ты попал конкретно! Слава богу, что просто соскучился :D

Антон
25.04.2008, 13:28
кстати, да! с момента моего появления на этом форуме сразу же почуствовал себя тут как-то хорошо и уютно. :) и, что важно, тут собрались истинные специалисты и преданные делу люди. энтузиасты, которым не стыдно учиться новым вещам и приятно делиться опытом. вы все - супер!

признаюсь, что буду очень скучать по форуму, но, поскольку ухожу из светотехники, то и тут не смогу появляться. :(

Pierre
25.04.2008, 15:18
кстати, да! с момента моего появления на этом форуме сразу же почуствовал себя тут как-то хорошо и уютно. :) и, что важно, тут собрались истинные специалисты и преданные делу люди. энтузиасты, которым не стыдно учиться новым вещам и приятно делиться опытом. вы все - супер!

признаюсь, что буду очень скучать по форуму, но, поскольку ухожу из светотехники, то и тут не смогу появляться. :(

:( Как это уходите? Что ж, вы тоже считаете, что в светотехнике денег нет? :confused:
После таках фраз становится как-то грустно, ей богу, братья.

Антон
25.04.2008, 15:28
Деньги есть! Только те, кто их имеет, не особо хочет делиться.
А грустно становится мне, когда я говорю людям, какая у меня зарплата со всеми навыками и знаниями. В Минске, в принципе, деньги совершенно не те, которые в Москве :) только я переезжать не собираюсь. Просто ухожу в совершенно иную область, может быть там реализуюсь

Pierre
25.04.2008, 15:34
Деньги есть! Только те, кто их имеет, не особо хочет делиться.
А грустно становится мне, когда я говорю людям, какая у меня зарплата со всеми навыками и знаниями. В Минске, в принципе, деньги совершенно не те, которые в Москве :) только я переезжать не собираюсь. Просто ухоу в совершенно иную область, а вось там реализуюсь

Антон, честно говоря не думал, что в Уолтер индастриз такой недосмотр идет за ключевыми кадрами. Видимо я поддерживаю ваш выбор - много мозгов утекло из светотехники, много ещё утечет умных и сообразительных ребят. Я вот словно камень лежачий - я при своей зарплате и желаниях вечно неудовлетворен :D
И всё ещё светотехник, потому что кроме светотехники ничему пока не научился.
Правильно люди говорят - жизнь всему научит. Действуйте! Крещу за вас пальчики!

Антон
25.04.2008, 16:47
Пьер, во-первых, спасибо :)
Во-вторых, ситуация в стране такая. Что уж на недосмотр пенять и на фирму, тем более. Незаменимых людей нет. :)

camii dobrii
25.04.2008, 17:02
Антон, Удачи вам в новом направлении! Пусть оно станет для вас родным! Нас тоже не забывайте!

Антон
25.04.2008, 17:55
Самый добрый, спасибо. Буду вспоминать, и только добрым словом :)

Pashtik
26.04.2008, 14:51
Каждый день прихожу - и если нет сообщений, не о чем потрещать... Если не увижу паштика - становится как-то не посебе. Как-то непривычно. Сразу мысль, а где человек? Может на художественный совет уехал... Или выставка какая идет? Чувствую себя пустовато без вас! Вы все мои друзья!

Ближайшие 2 недели вы меня не увидете на форуме ибо в отпуск уезжаю. Летом не получится отдохнуть так вот решил сейчас махнуть в Ебипед. Чтото не особо туда хочется но выбора нет ибо загорать и купаться сейчас можно только там.

Lila
26.04.2008, 21:41
Здорово! Удачного отдыха! ;)