PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю интервьюирование


Pierre
05.05.2008, 11:43
Хочу интервьюировать членов форума. Вопросы составлю на свой вкус, однако у отвечающего будет возможность добавить дополнительные и видоизменить существующие вопросы на свой вкус. Интервью направленно на профессиональную сферу деятельности - светотехнику. Далее - все интервью будут размещены в специальном разделе, в открытом доступе. Люди будут иметь возможность прочесть интервью, сделать для себя какие-то выводы, или, быть может, предложить вам работу, задать вопрос...
К интервью приглашаю всех желающих. Очень хочу, чтобы интервью снабжалось фотографией. В интервью, помимо ответов на вопросы, можно дать контакты для связи, предложить свои услуги. Вопросник ещё не составлен, я бы хотел выслушать ваши предложения, надеюсь таковые имеются! Вопросы можно составить для каждого участника индивидуально, если будут пожелания.
Спасибо вам!

camii dobrii
05.05.2008, 13:07
Давай вопросы =)) Кста, может несколько расширить области регистрационной анкеты?

Pierre
05.05.2008, 13:12
Давай вопросы =)) Кста, может несколько расширить области регистрационной анкеты?

:) Можешь заняться )))
Хорошо, Самый добрый, будешь первым на интервью!

Лис
05.05.2008, 15:06
Увидеть бы хотя бы примерный список вопросов =)
Интересно...

Pierre
05.05.2008, 16:00
Увидеть бы хотя бы примерный список вопросов =)
Интересно...

Отлично - вам вышлю вопросы также. Не забывайте, вы сможете изменить порядок изложения и содержание вопросов по своему усмотрению. Главное в интервью - интрига, если интервью создаст неподдельный интерес у форумчан - это уже успех!

Лис
05.05.2008, 22:30
Отлично - вам вышлю вопросы также. Не забывайте, вы сможете изменить порядок изложения и содержание вопросов по своему усмотрению. Главное в интервью - интрига, если интервью создаст неподдельный интерес у форумчан - это уже успех!

Хорошо, буду ждать, спасибо.

Bomzh
07.05.2008, 04:59
А можно и мне вопросы? Интересно ведь :)

Pierre
07.05.2008, 12:26
А можно и мне вопросы? Интересно ведь :)

Конечно же!
Дорогие друзья! Вопросы вышлю всем, вот только на данный момент ещё не всё готово!

Оставляйте, пожалуйста, свои e-mail адреса, в противном случае я вышлю вам на e-mail, указанный в анкете!

camii dobrii
07.05.2008, 12:40
Ты нам тут не угрожай =)) Шли на указанные =))

Lila
07.05.2008, 13:21
Да уж интрига так интрига ))))

Bomzh
11.05.2008, 16:18
Спасибо за отправленные вопросы, но...
Дело в том что я только 30 апеля сдавал этот экзамен. Сдал на отлично. Каждый вопрос билетов выучен мною по книгам и конспектам всего неделю назад. Поэтому не знаю, стоит ли отвечать?.. По-моему будет несправедливо.

MARATT
11.05.2008, 17:26
Мне тоже вопросы пришлите, хочу показать себя миру!

Pierre
12.05.2008, 10:57
Друзья! Вопросы еще не готовы! Я их подготовил на бумаге, но ещё не успел перенести в удобочитаемый вид. К тому же они требуют некоторой доработки - дайте мне ещё чуть-чуть времени.

Мне тоже вопросы пришлите, хочу показать себя миру!

Ок, вам с радостью вышлю, если укажете е-майл, поскольку как форумчанин вы не зарегистрированы. Я бы желал, чтобы вы зарегистрировались.

Спасибо за отправленные вопросы, но...
Дело в том что я только 30 апеля сдавал этот экзамен. Сдал на отлично. Каждый вопрос билетов выучен мною по книгам и конспектам всего неделю назад. Поэтому не знаю, стоит ли отвечать?.. По-моему будет несправедливо.

О каких вопросах идет речь? Мне было бы очень интересно их прочесть!
Право курьез какой-то! :eek:

Lila
12.05.2008, 15:05
Пираты везде ))))))

ЗЫ. А мона и мну прислать вопросы? (скромно пошаркивая ножкой) )))

Bomzh
13.05.2008, 02:15
Простите, я наверное неточно выразился. В вопросах, которые вы прислали, затрагиваются темы, которые были подробно изучены и сданы мною на экзамене всего 1,5 недели назад. Сложно будет оценить мое интервью с учетом того, что ответы на почти идентичные вопросы я уже давал, только преподавателю, а не на форуме.

Bomzh
13.05.2008, 02:18
Да, кстати экзамен был по предметам "Светотехнические установки и системы" и "Проектирование, монтаж и эксплуатация осветительных установок", а также комплексный (по двум этим предметам) курсовой проект.

Pierre
13.05.2008, 10:41
Простите, я наверное неточно выразился. В вопросах, которые вы прислали, затрагиваются темы, которые были подробно изучены и сданы мною на экзамене всего 1,5 недели назад. Сложно будет оценить мое интервью с учетом того, что ответы на почти идентичные вопросы я уже давал, только преподавателю, а не на форуме.

Еще раз здравствуйте.
Вопросы интервью еще не готовы. Вопросы, полученные вами, не имеют отношения к интервью и ко мне в частности!

Pierre
13.05.2008, 10:42
Пираты везде ))))))

ЗЫ. А мона и мну прислать вопросы? (скромно пошаркивая ножкой) )))

Пришлю, обязательно пришлю, Lila!

camii dobrii
13.05.2008, 11:40
Да, кстати экзамен был по предметам "Светотехнические установки и системы" и "Проектирование, монтаж и эксплуатация осветительных установок", а также комплексный (по двум этим предметам) курсовой проект.

Может тебе коллеги билеты на экзамены переслали? =))

Bomzh
13.05.2008, 20:44
Тогда пардон. Принял письмо, посмотрел - вроде вопросы по теме, со светотехникой связаны, только билетами. Выходит кто-то ошибся.
Простите за недоразумение.
Буду продолжать ждать ВАШИХ вопросов :).

Chuper
19.05.2008, 19:00
Ага. Ага ага, что б больше 10 символов было.

Pashtik
31.05.2008, 12:22
чтото тема умерла.

Pierre
02.06.2008, 11:48
чтото тема умерла.

Ничто не умерло. Просто рук не хватает у меня !!! На бумаге вопросы уже есть.

Bomzh
21.06.2008, 15:09
Предлагаю отсканить с листиков и отправить мне по мылу. Я бы перенабрал, а заодно и ответил :). Результаты вернул бы вордовским доком.
Ну правда долго ждем...

varilite
27.06.2008, 22:09
вот так и не получилось ответиь, системник мне сменили не успел все необходимое установить, а вот поучаствовать хочется Предлагаю интервьюирование
Pierre
ёще сылку пришлите , комп уже практически наладил да и в акции хочеться поучаствовать.:)

Pierre
22.07.2008, 18:10
Ой, друзья мои, каюсь...
Совсем пропал! Интервью так до ума и не довел.

Теперь я снова с вами!
Я выкладываю на суд ваш бета-версию интервью. Давайте поступим так: кому что было бы интересно узнать друг о друге? - вот такие вопросы и выставим.
Тем не менее, сегодня я, как и ранее, очень хочу открыть раздел интервью. Если кто-то уже сейчас сможет что-то написать о себе - буду рад разместить его труд первым!!!
Кто будет первым?
У кого есть предложения по вопросам для интервью? - Обсуждаем!!

Лис
22.07.2008, 22:49
Уважаемый Пьер, куда отправлять готовое интервьюирование? Я уже готов =)

Lila
22.07.2008, 23:10
Пока как-то непонятен (неконкретизирован) первый вопрос. Ну и последний не обозначен - только цифра)))))

Лис
23.07.2008, 00:56
Пока как-то непонятен (неконкретизирован) первый вопрос. Ну и последний не обозначен - только цифра)))))
Про первый - как я понял просто,что считаете нужным про себя, а последний да обозначен 31 и все, ну всетаки Бета - пока тестирование =)

Pierre
23.07.2008, 03:07
Уважаемый Пьер, куда отправлять готовое интервьюирование? Я уже готов =)

Очень хорошо! Присылайте на info@expertunion.ru

Lila
23.07.2008, 12:00
Я к тому, что не совсем понятно, что отвечать на 1 вопрос, ибо далее можно все тоже самое в других вопросах рассказать.

Pierre
23.07.2008, 14:41
Я к тому, что не совсем понятно, что отвечать на 1 вопрос, ибо далее можно все тоже самое в других вопросах рассказать.

Можно всё. Можно рассказать в первом, можно в других.
Lila, быть может у вас есть рациональные предложения по совершенствованию и наполнению интервью? Вы можете корректировать уже существующий файл и выкладывать его здесь!

Lila
23.07.2008, 17:39
Попробую, но попозже. ;)

Pierre
04.09.2008, 12:34
Друзья!
Скажите, почему никто не хочет принять участие в интервью?
Не интересно?

Между прочим, Александр (Лис, на форуме), уже дал интервью ЭкспертЮниону, можно почитать на портале в разделе интервью! Давайте, смелее!

Lila
04.09.2008, 18:09
Фу. Забыла. Отпуск там.. все такое... Пардон.

Юлия М
05.09.2008, 13:35
....а новичкам интервьюирование можно...=)))?

Pierre
05.09.2008, 14:05
....а новичкам интервьюирование можно...=)))?

Конечно же можно!
Ссылка на архив здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Милости просим - все желающие!!!

Юлия М
05.09.2008, 14:12
спасиббб=)обязательно напишу=)