PDA

Просмотр полной версии : Менеджер светотехнического проекта


Pierre
06.05.2008, 16:41
Менеджер светотехнического проекта ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Хочу услышать ваши комментарии. Кто сталкивался с таковым? Слышал?

XRA
06.05.2008, 17:24
Менеджер светотехнического проекта ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Хочу услышать ваши комментарии. Кто сталкивался с таковым? Слышал?

Про менеджеров не слышал, а вот заказчики частенько перебрасывают проекты... :(

Pierre
07.05.2008, 12:32
Я веду речь именно о коллективе, о людях, с которыми работаю... А заказчики - для них это норма. На то они и заказчики.

camii dobrii
07.05.2008, 12:43
От тебя первый раз слышу и сам с таким не сталкивался... Как то странно, обычно таких людей называют "крысами" и не любят нигде. Подставить коллектив это низко!

Lila
07.05.2008, 13:18
У нас этого не было, но кое-где есть, увы.

Pashtik
08.05.2008, 13:56
Менеджер светотехнического проекта ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Хочу услышать ваши комментарии. Кто сталкивался с таковым? Слышал?

На сайте какойто светотехнической компании видел объяву. С нашей работы был уволен такойто человек, он сливал проекты в другие компании, настоятельно не рекомендуем вас брать этих людей на работу в свои компании!

Chuper
08.05.2008, 19:57
Менеджер светотехнического проекта ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Хочу услышать ваши комментарии. Кто сталкивался с таковым? Слышал?

Вообще, по моему мнению, статейко однобока. Так, набросал кто-то на скорую руку не вдаваясь в подробности. Явление слива проектов есть, бороться с этим можно очень успешно. По моему мнению, менеджер, который решился слить проект, это человек, который недоволен своей компанией, отношением к себе, зарплатой. Для предотвращения таких случаев в компании набирают начальников отделов, хрюнов, и прочих контроллирующих товарищей. Но многои товарищи относятся к своим управляющим обязанностям весьма прохладно и, вместо того, что бы составить, обсудить, решить КАК они будут поднимать общекоммандный дух, делать людям, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ зарабатывает деньги, хорошо во всех смыслах этого слова, приходят, отсиживают 8 часов и едут домой. Да и сами директора, заработавши первый миллион начинают заниматься откровенной ерундой, поэтому дух в компании падает, клиенты разбегаются, а манагеры сливают и откатывают все что можно.

В отношении все дело! А то у нас в России всегда так, если милиция берет взятки, то виноваты именно милиционеры, потому что они такие плохие! А что народу дома жрать бывает нечего, что машины ремонтируют за свои деньги, что зп 5000 и т.д. - это никого не волнует. Так и со световиками.

А вообще красть нехорошо, это ж просто страна у нас такая, на западе посадили бы и все на пару лет.