PDA

Просмотр полной версии : Наиболее выгодная в светотехнике тематика


MARATT
11.05.2008, 14:17
Поделитесь опытом, какая наиболее выгодная в светотехнике тематика? Проектирование или продажа? Если продажа, то что продавать? У меня есть уже наработки, но хотел бы услышать ваше мнение. Хочу услышать о московском рынке.

Pashtik
11.05.2008, 17:50
Поделитесь опытом, какая наиболее выгодная в светотехнике тематика? Проектирование или продажа? Если продажа, то что продавать? У меня есть уже наработки, но хотел бы услышать ваше мнение. Хочу услышать о московском рынке.

С моей точки зрения выгоднее быть менеджером проектов в нормальной компании при наличие нормальных продаж!

Придел заработка штатного проектировщика на данный момент 80-60 тысяч.

Pierre
12.05.2008, 11:12
С моей точки зрения выгоднее быть менеджером проектов в нормальной компании при наличие нормальных продаж!

Придел заработка штатного проектировщика на данный момент 80-60 тысяч.

Классно! Паш, а у менеджера проекта предел какой, почему ты отмолчался, договори если есть мысль - не стесняйся! Ну оочень интересно!

Pashtik
12.05.2008, 11:51
Классно! Паш, а у менеджера проекта предел какой, почему ты отмолчался, договори если есть мысль - не стесняйся! Ну оочень интересно!

Ну у менеджера проекта придела нет, ибо их основной заработок это проценты с реализации обьекта. У нас в среднем хорошие менеджеры получают от 50 и выше (все зависит от тех обьектов которые у него были). В среднем мне кажется что зп должна быть в районе 100 т.р.