PDA

Просмотр полной версии : Требуется Проектировщик-светотехник


natalia
09.06.2008, 14:05
Торгово-производственной компании‚ работающей на светотехническом рынке‚ требуется Проектировщик-светотехник.
Требования:
опыт работы от 1-3 года;
уверенный пользователь ПК: AutoCad‚ Word‚ Exel‚ Internet;
знание английского языка (чтение тех. документации).
Обязанности:
разработка и ведение проектов архитектурного и декоративного освещения (подбор осветительного оборудования‚ светотехнические расчеты‚ схемы расстановки осветительного оборудования‚ визуализации освещения‚ консультации заказчика);
авторский надзор за выполнением проектов.
Условия:
график работы с 9.00 до 19.00 (1 час перерыв на обед). 5/2;
заработная плата 30000 руб. + премии по результатам проектов, испытательный срок 3 месяца;
оплата моб. телефона;
оформление по ТК РФ;
м. Пушкинская.
Если Вас заинтересовало данное предложение о работе, пожалуйста, звоните по тел. 225-32-04 или пишите на e-mail: natalia@planetakadrov.ru

С уважением, Наталья.

Незарегистрированный
09.06.2008, 19:24
Мало денег.

Незарегистрированный
17.06.2008, 18:57
Да денег мало.

Незарегистрированный
17.06.2008, 19:00
Для данных обязанностей знание Autocada, Worda , Ecxel пожалуй маловато будет.

Елена
18.06.2008, 13:34
А визуализацию в Word или Exel делать надо?

XRA
19.06.2008, 11:43
А еще я видел чертежи сделанные в Exel ! Так что знание автокада тоже может не пригодиться :)))))

Елена
19.06.2008, 14:11
А еще я видел чертежи сделанные в Exel ! Так что знание автокада тоже может не пригодиться :)))))

Я тоже видела, мне одна дизайнерша план в Екселе принесла. Честное слово, я не знала, что можно так клево в нем планы рисовать. Так что с предыдущим высказыванием согласна :D

Chuper
24.06.2008, 16:18
Я тоже видела, мне одна дизайнерша план в Екселе принесла. Честное слово, я не знала, что можно так клево в нем планы рисовать. Так что с предыдущим высказыванием согласна :D

Я одному преподу докторскую в Ворде чертил! Вот так получилось, что много чего подгонять пришлось, а ворд - это зе бест! Только странно - для проектировщика как правило Автокад нужен. Сиди, карябай себе и отдавай манагерам. Правильно я понимаю?

varilite
27.06.2008, 22:00
А я согласен отличные условия практически не каких знаний не надо , вот только курсы визуалицации в ворде , и это готов.