PDA

Просмотр полной версии : Выполнение светотехнических проектов.


Brilli
10.06.2008, 13:09
Уважаемые коллеги.
Работая в одной из компаний, которая уже много лет занимается продажами светотехнического оборудования, обнаружил , что к нам стали обращяться клиенты с просьбой выполнить проект освещения ( фасада здания, котеджа или магазина). Как вы понимаете в штате у нас нет проектировщика. Сделать расстановку светильников в Dialux могу и сам , но это уже не тот полет. Проект - это пакет документов .... ну это и вы сами лучще меня знаете. Если уж делать проекты - то уж по полной программе. Так вот , уж очень не хочется отказываться от таких клиентов. Поэтому хотел бы вас спросить , насколько реально использовать услуги проектировщиков в режиме "фрилэнсера".?

Заранее спасибо. Если есть предложения ... буду рад обсудить...

Lila
10.06.2008, 13:59
Реально. Могу предложить свои услуги.

Незарегистрированный
23.09.2008, 18:44
Уважаемые коллеги.
Работая в одной из компаний, которая уже много лет занимается продажами светотехнического оборудования, обнаружил , что к нам стали обращяться клиенты с просьбой выполнить проект освещения ( фасада здания, котеджа или магазина). Как вы понимаете в штате у нас нет проектировщика. Сделать расстановку светильников в Dialux могу и сам , но это уже не тот полет. Проект - это пакет документов .... ну это и вы сами лучще меня знаете. Если уж делать проекты - то уж по полной программе. Так вот , уж очень не хочется отказываться от таких клиентов. Поэтому хотел бы вас спросить , насколько реально использовать услуги проектировщиков в режиме "фрилэнсера".?

Заранее спасибо. Если есть предложения ... буду рад обсудить...

Я работаю в компании АрхСвет, которая как раз-таки занимается такими проектами, вплоть до согласования в Москомархитектуре. Звоните 8-926-523-73-23, буду рад помочь.

camii dobrii
23.09.2008, 19:14
Я даже догадываюсь что за контора... =)) Здесь любой из завсегдатых может выполнить проект по светотехнике а зачастую и по электрике, так что формулируйте Т.З. и обращайтесь... Форум создан и для нахождения работы специалистам в том числе...