PDA

Просмотр полной версии : Отцы, светодизайнер в квартиру нужен (Мск)


Штурмовой
15.06.2010, 19:08
Помогайте, спецы.
Ремонт подошёл к той точке, где нужен грамотный и опытный светодизайнер. Квартира 120 с гаком метров. Хочется небанального и практичного решения.
Пишите, пожалуйста, в мыло под ником.

Штурмовой
24.06.2010, 13:34
Дааа... Слов нет. Форум обсуждает, гда найти заказы, работу, проф. реализацию... На форум приходит САМ платежеспособный спрос (то есть я), САМ ищет светодизайнера ... И это никого не интересует - откликов нет...
Видимо, со светодизайном глухо даже в Москве 8))

Вот и обратился к спецам....

Pashtik
24.06.2010, 13:44
Дааа... Слов нет. Форум обсуждает, гда найти заказы, работу, проф. реализацию... На форум приходит САМ платежеспособный спрос (то есть я), САМ ищет светодизайнера ... И это никого не интересует - откликов нет...
Видимо, со светодизайном глухо даже в Москве 8))

Вот и обратился к спецам....

Просто тут в основном люди занимаются более денежными проектами, а подбирать люстры это не очень интересно и это дело дизайнера по интерьерам а не светотехника.

Есть куча компаний которая занимается подбором света для квартир.
Я бы рекомендовал Виарт групп [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] у них по крайне мере нормальные цены.

Тут люди в основном занимаются техническим светом, а интерьеры это немного другое.

P/S/ Лично я ненавижу заниматся интерьерами.

twkisa
24.06.2010, 17:44
Лично я ненавижу заниматся интерьерами.
+ 100000

camii dobrii
26.06.2010, 11:21
Помогайте, спецы.
Ремонт подошёл к той точке, где нужен грамотный и опытный светодизайнер. Квартира 120 с гаком метров. Хочется небанального и практичного решения.
Пишите, пожалуйста, в мыло под ником.

Есть у меня архитектор знакомый который подобными вещами занимается на удаленной основе. Могу Вас связать если хочется.

Незарегистрированный
27.07.2010, 16:05
День добрый, если еще актуально, то можно обратиться в компанию On/Off Systems. По крайней мере, там работают неплохие спецы и поставки осуществляют напрямую с фабрик, а не через посредников, отсюда и интересный ценник... 8/499/5793377

nor-lampion
10.08.2010, 17:00
Просто тут в основном люди занимаются более денежными проектами, а подбирать люстры это не очень интересно и это дело дизайнера по интерьерам а не светотехника.

Есть куча компаний которая занимается подбором света для квартир.
Я бы рекомендовал Виарт групп [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] у них по крайне мере нормальные цены.

Тут люди в основном занимаются техническим светом, а интерьеры это немного другое.

P/S/ Лично я ненавижу заниматся интерьерами.

Думал, что название раздела форума "Сетодизайн" это как раз о том, о чём спросил ТС, только ему обращаться с этим надо было ещё перед началом ремонта. Если б был москвичом, обязательно откликнулся бы.
Наверно, даже не светотехнику понятно, что дизайн света это не люстру подвесить.

KALAN
14.08.2010, 01:02
На мой взгляд - это работа для 2 человек: дизайнер-архитектор + светотехник-электрик. Я, например, могу объяснить дизайнеру, как осветить его сооружение в соответствии с нормами, грамотно, эргономично и по Фен-шую, однако, придумывать 3-уровневые потолки я не умею.

«Я, например, могу ………………. и по Фен-шую»!!!!
Это очень КРУТО!!! Мало таких людей в России!!:D

Alexiy
16.08.2010, 09:54
В Китае, конечно, таких людей больше... там вообще людей больше...
А я тут - в Москве! :)

svetotech
22.11.2010, 11:56
написал вам в почту))