PDA

Просмотр полной версии : Ищу производителей корпусов для светодиодных светильников!!!!


GODDESS
09.07.2010, 14:29
Люди добрые помогите!!!Если кто что знает. Ьуду ооочень признательна.....

msvet
09.07.2010, 17:44
Подобные вопросы — риторические? Как Вам можно помочь, не зная сути проблемы? Вам нужно спроектировать корпус и изготовить? Или только изготовить по чертежам? Каким методом и из какого материала? Вашу задачу, вероятно, могут решить на многих металлических заводах, а может быть и нет.

В любом случае, ниже перечисленные компании с большой долей вероятности помогут закрыть возникшей вопрос:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Metaelement
19.08.2010, 11:15
Люди добрые помогите!!!Если кто что знает. Ьуду ооочень признательна.....

Можем помочь с корпусами, посмотрите тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Раньше мы назывались "Микродевайс СПб". Удачи в поисках!

holera
19.08.2010, 20:17
Мы у себя проектируем и изготавливаем корпуса для светодиодных светильников и прожекторов. У меня в личных данный есть сайт, если интересно можете посмотреть какие примерно корпуса у нас есть. НА самом деле, знаю где заказать корпуса мест 5-7 без напрягов, но факт в том, что просто так вам их не продадут так как изготовление фильер было за наш счет и эту продукцию без моего разрешения и разрешения директора они не имеют право изготавливать кроме, как нам. А по поводу того что на любом заводе можно заказать )))) - не один уважающий себя завод не будет связываться с этим, а если и будет то минимальная партия будет исчислятся вагонами....

pumos2
28.08.2010, 17:57
Мы у себя проектируем и изготавливаем корпуса для светодиодных светильников и прожекторов. У меня в личных данный есть сайт, если интересно можете посмотреть какие примерно корпуса у нас есть. НА самом деле, знаю где заказать корпуса мест 5-7 без напрягов, но факт в том, что просто так вам их не продадут так как изготовление фильер было за наш счет и эту продукцию без моего разрешения и разрешения директора они не имеют право изготавливать кроме, как нам. А по поводу того что на любом заводе можно заказать )))) - не один уважающий себя завод не будет связываться с этим, а если и будет то минимальная партия будет исчислятся вагонами....

Коллега вы не правы можно сейчас заказывать любые фильеры и не вагонами а от 500 кг.
Можно даже в китае даже лучше , от 2 тонн фильера бесплатно.

holera
30.08.2010, 20:33
Коллега вы не правы можно сейчас заказывать любые фильеры и не вагонами а от 500 кг.
Можно даже в китае даже лучше , от 2 тонн фильера бесплатно.

Китай - это все же китай, качество отвратное. Материал не тот который заказываешь. Едет долго, примерно 2 месяца. Да и если какой-то брак сложновато предъявить претензии.
А вот по поводу бесплатных фильер - впервые слышу. Сколько обзванивал, сколько встречался - бесплатно только сыр в мышеловке...

pumos2
30.08.2010, 23:21
Китай - это все же китай, качество отвратное. Материал не тот который заказываешь. Едет долго, примерно 2 месяца. Да и если какой-то брак сложновато предъявить претензии.
А вот по поводу бесплатных фильер - впервые слышу. Сколько обзванивал, сколько встречался - бесплатно только сыр в мышеловке...

Соглашусь только с доставкой 2-3 месяца.
Качество отличное, претензий нет.
Ну а на счет фильер не знаю с кем обьщаетесь а нам предлогают,
но 2 тонны сразу нам много.

Игорь Александрович
01.09.2010, 21:51
Соглашусь только с доставкой 2-3 месяца.
Качество отличное, претензий нет.
Ну а на счет фильер не знаю с кем обьщаетесь а нам предлогают,
но 2 тонны сразу нам много.

По поводу Китая: 2-3 месяца - чет очень долго.... возим корпуса 4-5 недель со всеми таможенными делами. По качеству - нареканий еще не было, это касается и крпусов для подводных светильников, и уличных. А насчет фильер - обычно заводы предлагают свои, максимально приближенные к необходимым, а при серьезных заказах делают их бесплатно.

pumos2
01.09.2010, 23:14
По поводу Китая: 2-3 месяца - чет очень долго.... возим корпуса 4-5 недель со всеми таможенными делами. По качеству - нареканий еще не было, это касается и крпусов для подводных светильников, и уличных. А насчет фильер - обычно заводы предлагают свои, максимально приближенные к необходимым, а при серьезных заказах делают их бесплатно.

Я тоже об этом.
А то holera пишет что не знает таких контор кто фильеры бесплатно делает при большом заказе профиля.