PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь - аналоги светильников


Pierre
20.06.2008, 16:07
Есть светильник - представляет собой поликарбонатную трубу, напичканную светодиодами RGB. Диаметр от 30 мм.

Я сейчас иду на тендер с коммерческим предложением. Нужно как можно шире исследовать рынок, хочу защитить самые реальные варианты. Таких вариантов пока нет, так как единственное оборудование, то, которое изображено на фото - стоит недешево.

Помогите, друзья! Если у вас есть предположения, у каких фабрик может быть что-то похожее - отпишитесь !!! Век вас не забуду!

Китай не рассматриваю.

IP54, не ниже.

Chuper
24.06.2008, 15:18
Ну как, исследовал? Сходил? Каков результат? Вообще NeoNeon такую ерундовину в огромадных кол-вах продает. Ну и качество достойное цене.

XRA
25.06.2008, 10:38
Есть светильник - представляет собой поликарбонатную трубу, напичканную светодиодами RGB. Диаметр от 30 мм.

Я сейчас иду на тендер с коммерческим предложением. Нужно как можно шире исследовать рынок, хочу защитить самые реальные варианты. Таких вариантов пока нет, так как единственное оборудование, то, которое изображено на фото - стоит недешево.

Помогите, друзья! Если у вас есть предположения, у каких фабрик может быть что-то похожее - отпишитесь !!! Век вас не забуду!

Китай не рассматриваю.

IP54, не ниже.

Можно сделать, у нас есть образцы (диаметром 55 мм). Разработка совместная с одной фирмой (занимается поставкой светодиодов Cree). Светильники прошли испытания на объекте, в течении полугода на свежем воздухе, пока работают :) Если интересно, то присылай ТЗ на светильник, сделаем предложение. Присылать можешь сюда: r.khusnutdinov@trinova.ru

XRA
25.06.2008, 10:52
для наглядности, фотка.

Chuper
25.06.2008, 12:14
для наглядности, фотка.

Слушай, Ксра, а можешь мне на мыло скинуть цену такого светильника и его реальные тех характеристики. Меня интересует IP, возможные варианты длин, мощность, ну и срок службы, хотя это вторично при хороших диодах(если они реально хорошие). Ну и к этому цена и срок изготовления-поставки, допустим если метров 100 таких брать. ddc05@mail.ru

XRA
25.06.2008, 14:14
На счет цен, все будет зависеть от того какой длины будет светильник, плюс блок питания, могу сказать примерно - цена на данный образец (он монохромный, длина около 1,5 м, LED 1Вт - 40шт., Uном. = 48 В) - 20 тыс. рублей (возможно и дешевле).

IP 66. По остальным характеристикам - договоримся, поставь задачу точнее, сколько каких размеров, как будешь использовать (может нужен секвенсор или чего-ещё). Такие светильники стоят на Газпроме (синий шалашик, самый высокий)

XRA
30.06.2008, 16:30
Вот еще здесь можно глянуть:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ledneon
30.06.2008, 16:31
Светодиодная труба диаметром 25мм.
Внутри корпуса из матового поликарбоната расположена линека со 100 светодиодами. Широкий угол излучения диодов (120гр.) обеспечивает равномерное свечение по всей поверхности трубы.
Рабочая температура: -40...+70 град.
Возможные цвета красный, желтый, синий, зеленый, белый
8 W, 220 V
длина 1м, IP 65

есть и RGB c управлением и без
Светодиодная трубка диам.50мм, LED144 24/18V матовая 1метр, 12W цена 1200р
Светодиодная трубка диам.50мм, LED144 220v DMX управление матовая 1метр, 16.4W цена 1900р
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

icq 147774449

slimak
01.07.2008, 10:44
Вот можете взглянуть на качественные гонк-конгские аналоги ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Pierre
22.07.2008, 18:27
Друзья! Спасибо за помощь! К сожалению эта информация лично мне уже не понадобится - т.к. над проектом компании я уже не работаю! К счастью эта информация заинтересует ЛайтТехнолоджи - передал! Спасибо!

camii dobrii
28.07.2008, 11:34
Во что нашел! Думаю что дешевле только снег зимой в сибири!

Блин, и правда промахнулся темой... Сорри...

Pierre
28.07.2008, 12:39
Во что нашел! Думаю что дешевле только снег зимой в сибири!

Замечу, это не по данной теме, а по теме светодиодных линеек... И цену на него Экспомир почему-то в прайсе не дал, сколько же он стоит?