PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу инженер-светотехником, светопроектировщиком-опыт работы 10 лет


Ярослав
17.07.2010, 17:29
Здравствуйте!
Ищу работу руководителя светотехнических проектов либо ведущего инженера-светотехника.
Я заинтересован в интересной работе, связанной с постоянным развитием лучших профес-сиональных и личностных качеств.
Рассматриваю вопрос о переезде (сейчас в Одессе работаю с частниками и по совместительству с различными фирмами)
Есть возможность получить гражданство, т.к. у супруги оно есть.
Работаю в специализированных программах от SBP, SIMES, iGuzzini и др.
Осуществляю проектирование систем освещения
Делаю светотехнические проекты
Опыт работы 12 лет
мои выполненные работы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
мои эскизы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

«Две трети своей жизни мы проводим с открытыми глазами. Они видят, даже если мы не говорим им смотреть. То, что попадает в зону их внимания, часто не поддается нашему контролю, но это влияет на нас и наши желания. Наши глаза видят хорошо, если условия им это позволяют. Плохое освещение приносит нам физическую и моральную усталость. Иногда из-за плохого освещения мы видим плохо, либо не видим ничего. Создать идеальное распределение света и тени, оценить оптимальное количество и качество света, а также количество и размещение осветительных приборов – это работа профессионалов.»

с Ув.Ярослав.