PDA

Просмотр полной версии : Кто умеет делать красиво?


Stl
06.08.2010, 17:19
Ищутся компании, которые имеют хороший опыт в реализации комплексных систем освещения: светодиоды, системы управления, медиафасады и т.д. Интересуют только те, кто действительно умеет все делать сам, от поиска самого проекта до настройки всех систем управления, инсталляторы также приветствуются!

@lligator
06.08.2010, 17:48
Ищутся компании, которые имеют хороший опыт в реализации комплексных систем освещения: светодиоды, системы управления, медиафасады и т.д. Интересуют только те, кто действительно умеет все делать сам, от поиска самого проекта до настройки всех систем управления, инсталляторы также приветствуются!

А вам то зачем люди, которые и без вас все могут сделать?

Stl
09.08.2010, 16:55
А вам то зачем люди, которые и без вас все могут сделать?

Для предоставления таким людям оборудования, которое позволит все делать

@lligator
09.08.2010, 17:38
Для предоставления таким людям оборудования, которое позволит все делать

напоминает анекдот про "... начал издалека..."

как принято говорить - "Огласите весь список, пжалуйста (С)"

Stl
09.08.2010, 19:32
напоминает анекдот про "... начал издалека..."

как принято говорить - "Огласите весь список, пжалуйста (С)"

весь список предоставляется в личной беседе

camii dobrii
10.08.2010, 09:20
весь список предоставляется в личной беседе

Вы бы представились чтоли для начала.

Тут собираются люди которые хорошо знают светотехнический рынок и работают на нем не первый год.

Большинство из нас провело много проектов от стадии холодного звонка до стадии шеф монтажа.

И Ваши игры в Штирлица кажутся смешными!

А китайское гуано сейчас пытается продавать каждый первый. Вот только качество этого гуано у всех разное. А тот кто мне начнет рассказывать что у него нет китайских элементов в приборе - будет высмеян, назван лжецом и послан нафиг.

Stl
10.08.2010, 10:53
Вы бы представились чтоли для начала.



компания Philips ищет хорошие руки и талантливые головы. Критерии были указаны выше, всем желающим посотрудничать велкам ;)

camii dobrii
10.08.2010, 12:15
компания Philips ищет хорошие руки и талантливые головы. Критерии были указаны выше, всем желающим посотрудничать велкам ;)

Вот =) Теперь уже Сильно Лучше!

Компания Филипс уважаемый и желанный гость на нашем форуме.

Надеюсь что будете делиться новинками и пресс релизами, а также сможете поддержать технической информацией.

PS Считаю что на сегодняшний день сайт филипс наиболее полно предоставляет техническую информацию по лампам.
Но из-за "монструозности" часто глючит! И все же это один из моих любимых сайтов =).

PPS Передавайте привет Инне и Егору от их бывшего одногрупника =).
Читал статью в светотехнике про светодиодное освещение музея карет, молодцы.

@lligator
10.08.2010, 15:56
компания Philips ищет хорошие руки и талантливые головы. Критерии были указаны выше, всем желающим посотрудничать велкам ;)

Пламенный привет Елене и Виталию Николаевичу :)))


ColorKinetics - правильное приобретение....

а вот свои собственные DMX продукты нужно серьезно дорабатывать....

Stl
10.08.2010, 18:05
спасибо всем за комментарии, приветы обязательно передадим :)

а по теме у кого-нибудь конструктив есть?

camii dobrii
11.08.2010, 23:12
спасибо всем за комментарии, приветы обязательно передадим :)

а по теме у кого-нибудь конструктив есть?

Есть конечно, но чтобы реализовать какие то проекты, нужно сначала найти продукт.

А потом переходить на новый уже неохота, потому как если со старым продуктом объект реализован и работает - смысл искать новый?!

Я бы на Вашем месте представлял бы в колонке филипс новые LED изделия со сроками их реального вывода на рынок...

А то я как то хотел несколько сотен филипсовских прожекторов с LED заложить в проект, позвонил цену пробить, а мне сказали "звоните через пол года".
Да это было давно. Но я знаю что Вы этим иногда грешите =).

msvet
11.08.2010, 23:19
Отправил Вам в личные сообщения. Надеюсь, что хоть какая-то из них подойдет под критерии поиска.

Stl
12.08.2010, 17:31
2 Самый Добрый:

согласна, что удобнее работать на старом привычном оборудовании, отец мой, например, как 30 лет назад ЖКУ в проекты закладывал, так и до сих пор пытается из д...ма конфетку сделать и слышать ничего изначально не хотел ни о новой оптике, ни о тем более новых лампах, рада, что удалось его переубедить.....но это так, лирическое отступление. Почему новый? Потому что новый продукт может предоставить бОльшие возможности и снизить степень геморроя, которая ой как присуща светодиодным проектам, особенно если это RGB, динамический белый и комплекс. Кстати, звонить в Филипс пробивать цены, не являясь официальным партнером - бесполезно, никто прайса Вам не озвучит. А все дистрибьюторы, как раз и имеют доступ к ценам и к новым продуктам. Хотите быть первым? Приходите к нам!)))

2 msvet:

Спасибо большое, освежили мой склерозик ;-)

camii dobrii
13.08.2010, 16:16
2 Самый Добрый:

согласна, что удобнее работать на старом привычном оборудовании, отец мой, например, как 30 лет назад ЖКУ в проекты закладывал, так и до сих пор пытается из д...ма конфетку сделать и слышать ничего изначально не хотел ни о новой оптике, ни о тем более новых лампах, рада, что удалось его переубедить.....но это так, лирическое отступление. Почему новый? Потому что новый продукт может предоставить бОльшие возможности и снизить степень геморроя, которая ой как присуща светодиодным проектам, особенно если это RGB, динамический белый и комплекс. Кстати, звонить в Филипс пробивать цены, не являясь официальным партнером - бесполезно, никто прайса Вам не озвучит. А все дистрибьюторы, как раз и имеют доступ к ценам и к новым продуктам. Хотите быть первым? Приходите к нам!)))

2 msvet:

Спасибо большое, освежили мой склерозик ;-)

Во многом с Вами согласен, особенно про гемморой с динамическими системами =).

Сейчас уже не нужно - просто потому что сами производим.