PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти ReluxCAD


serGray
30.06.2008, 10:48
А бывают ли добрые люди, а есть ли они на этом форуме, а не могли бы они помочь найти ReluxCAD, весь Инет перерыл, но не смог найти.
Прога конечно не уникальная, но найти не удается а очень хочется.

На офсайт ссылку прошу не давать, знаем что платная, но платить не хочется,- хочется ломаную.

camii dobrii
30.06.2008, 14:18
serGray

Смотрите личку, если надо выложу образ релюкса 2007 куда нибудь. Он весит 3,5 Гб, так что лучше изыщите возможность скачать с родного сайта. (после регистрации вы найдете как скачать интересующие вас элементы отдельно)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Попробуйте так:
pass [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

serGray
02.07.2008, 00:40
Видимо я особо не потчеркнул.

Relux конечно бесплатный, хотя не так уж и давно, раньше он был платный. Я его давно скачал и работаю и мне он очнравится по ряду причин, главная из которых пожалуй то, что он понимает 3D в dwg – формате.
Но сейчас мне хочется чтоб все изменения в сцене и другие параметры (юстировка светильников) производились средствами AutoCAD. И для этого Relux-совцы придумали и сделали ReluxCAD, особо подчеркну приставку CAD.

ReluxCAD это аддон (или как более по автокадовски «приложение») к AutoCAD-у. В Автокаде появляется дополнительная панелька которая связывает его с Relux-сом. Подробное описание на офсайте.

Проблема в том, что эта интересная штуковина (ReluxCAD-имеется ввиду) как собсно и другие продукты Relux-са, кроме самого Relux 2007 – платные.
С сайта можно скачать только триал версию (30 дней).

А вот если кто ломалку-пилюлю видел был бы очпризнателен. Я уже с пол года ищу…

Chuper
07.07.2008, 18:11
Видимо я особо не потчеркнул.

Relux конечно бесплатный, хотя не так уж и давно, раньше он был платный. Я его давно скачал и работаю и мне он очнравится по ряду причин, главная из которых пожалуй то, что он понимает 3D в dwg – формате.
Но сейчас мне хочется чтоб все изменения в сцене и другие параметры (юстировка светильников) производились средствами AutoCAD. И для этого Relux-совцы придумали и сделали ReluxCAD, особо подчеркну приставку CAD.

ReluxCAD это аддон (или как более по автокадовски «приложение») к AutoCAD-у. В Автокаде появляется дополнительная панелька которая связывает его с Relux-сом. Подробное описание на офсайте.

Проблема в том, что эта интересная штуковина (ReluxCAD-имеется ввиду) как собсно и другие продукты Relux-са, кроме самого Relux 2007 – платные.
С сайта можно скачать только триал версию (30 дней).

А вот если кто ломалку-пилюлю видел был бы очпризнателен. Я уже с пол года ищу…

Вы чего, смеётесь! Я за 2 минуты нашел! Введите в яндексе или гугле crack ReluxCAD и смотрите, где бесплатно качать можно. Там или на рапиде или еще где ловите. Даже если и платно, то что то около 6 баксов стоит. Думаю, не дорого за мечту... особенно если ее пол года ищешь.

serGray
08.07.2008, 08:26
Набирал и в яндексе и в гугле и рамблере и где только угодно ответ один – то что вы сами видели. Вопрос не в деньгах, хотя чесно говоря я не знаю как им заплатить даже если бы и захотел. Вопрос в другом – если присмотреться то даже у человека не знающего ни чего про ReluxCAD возникает вопрос – по чему одна и таже прога весит по разному (от 60 метров – 3 гигов), того который что то слышал про ReluxCAD удивит название - есть ReluxCAD 2007, ReluxCAD 2008, Pro и т.п. только тут одна проблема, у самого разработчика – актуальная версия ReluxCAD 1.1 и точка!!!
Про качество и безопасность (наличие всяких паразитирующих одноклеточных) я вообще молчу.
В большинстве форумах для этого и обращаются чтобы дали ссылку на надежный источник, вот если б Вы вместо того чтобы посылать… на поисковик сказали да вот Серый – есть надежный (сам качал работает – песня) ссылкин, то это другое дело.
К стати есть еще и ослик, там я тоже качал. Скачал, потираю руки в предвкушении, распаковываю а там – какой то растровый редактор, у которого в названии ни одна буква не совпадает с Relux-ом, хотя выложен он был как ReluxCAD 1.0, обращаю внимание на цифры в конце, и весил адекватно – 100метров.

camii dobrii
08.07.2008, 10:15
По моей ссылке пробовали качать?

Maloy
10.07.2008, 16:09
Видимо я особо не потчеркнул.

Relux конечно бесплатный, хотя не так уж и давно, раньше он был платный. Я его давно скачал и работаю и мне он очнравится по ряду причин, главная из которых пожалуй то, что он понимает 3D в dwg – формате.
Но сейчас мне хочется чтоб все изменения в сцене и другие параметры (юстировка светильников) производились средствами AutoCAD. И для этого Relux-совцы придумали и сделали ReluxCAD, особо подчеркну приставку CAD.



А как вам удается брать 3D в dwg? Ведь при импорте напрямую этот формат не поддерживается? Или это через ReluxCad?

serGray
12.07.2008, 13:01
to Самый добрый,
я сначала подумал что даешь ссылку на офсайт. А вчера скачал.
Но она (прога) просит код – который нанесен на коробке с DVD. Был бы очень признателен если бы ты его дал. Плизззззззз.

to Maloy,
ты прав Relux dwg не понимает, понимает – dxf, но это не проблема, любой, особо подчеркну – любой dwg можно «по определению» без проблем перевести в dxf.

camii dobrii
14.07.2008, 12:28
Мда... там написано что за ключик 400 Е однако... Ключика на боксе нет.

serGray
15.07.2008, 22:21
То то и оно.....:(

будем искать!!!

twkisa
22.07.2008, 18:16
Мда... там написано что за ключик 400 Е однако... Ключика на боксе нет.

Не пожалейте 500е заплатить за ключик Relux VISION !!!

Обалденные визуализации того стоят. Раньше мы просто считали в Relux, а сейчас используем встроенный модуль VISION.
В сбербанке открыл валютный счет на себя. Из Базеля /Швейцария/ получил счет на оплату. Заполнил все реквизиты в банке(девчата мне помогали часа два) и перевел денежки с учетом комиссии сбербанка и возможной комиссии около 5е немецкого банка. Через день по электронке получил ключик. Теперь жужжим аки пчёлки.

Pierre
22.07.2008, 18:50
Не пожалейте 500е заплатить за ключик Relux VISION !!!

Обалденные визуализации того стоят. Раньше мы просто считали в Relux, а сейчас используем встроенный модуль VISION.
В сбербанке открыл валютный счет на себя. Из Базеля /Швейцария/ получил счет на оплату. Заполнил все реквизиты в банке(девчата мне помогали часа два) и перевел денежки с учетом комиссии сбербанка и возможной комиссии около 5е немецкого банка. Через день по электронке получил ключик. Теперь жужжим аки пчёлки.

Очень заинтриговали! Увидеть бы пример работ, может оно и в самом деле стоит того? Можно пример, что у вас получилось?

twkisa
29.07.2008, 18:58
Извиняюсь, что долго не отвечал /несколько дней отдыхал. Теперь дизайнер на 10 дней ушла.
ОБЯЗАТЕЛЬНО поместим визуализации. Света (дизайнер, она тоже зарегистрирована на Вашем форуме) делала расчеты сцен чтобы оценить работу модуля визуализации. Помню, что она аж подпрыгивала от радости. Все будет чуть позже.

Pierre
30.07.2008, 13:19
Извиняюсь, что долго не отвечал /несколько дней отдыхал. Теперь дизайнер на 10 дней ушла.
ОБЯЗАТЕЛЬНО поместим визуализации. Света (дизайнер, она тоже зарегистрирована на Вашем форуме) делала расчеты сцен чтобы оценить работу модуля визуализации. Помню, что она аж подпрыгивала от радости. Все будет чуть позже.

Очень хорошо, ждём!

twkisa
08.08.2008, 11:37
Очень хорошо, ждём!
Вот. Дизайнер вернулась из отпуска и дала несколько сохраненных изображений рабочего проекта. Они сделаны с разных точек, и в разные моменты переработки проекта, но увидеть разницу визуализаций можно /внимание на стекла и на 4-х лучевые прожекторы - там разница особенно заметна./

twkisa
08.08.2008, 11:38
и еще немного... Там где лучше - естественно с модулем VISION, только зараза долго считается...
Больше смотрите в теме "выкладываем визуализации" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Pierre
08.08.2008, 12:55
и еще немного... Там где лучше - естественно с модулем VISION
Больше смотрите в теме "выкладываем визуализации" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ох уж этот модуль вижн. И впрямь творит чудеса.

Chuper
20.08.2008, 18:06
Набирал и в яндексе и в гугле и рамблере и где только угодно ответ один – то что вы сами видели. Вопрос не в деньгах, хотя чесно говоря я не знаю как им заплатить даже если бы и захотел. Вопрос в другом – если присмотреться то даже у человека не знающего ни чего про ReluxCAD возникает вопрос – по чему одна и таже прога весит по разному (от 60 метров – 3 гигов), того который что то слышал про ReluxCAD удивит название - есть ReluxCAD 2007, ReluxCAD 2008, Pro и т.п. только тут одна проблема, у самого разработчика – актуальная версия ReluxCAD 1.1 и точка!!!
Про качество и безопасность (наличие всяких паразитирующих одноклеточных) я вообще молчу.
В большинстве форумах для этого и обращаются чтобы дали ссылку на надежный источник, вот если б Вы вместо того чтобы посылать… на поисковик сказали да вот Серый – есть надежный (сам качал работает – песня) ссылкин, то это другое дело.
К стати есть еще и ослик, там я тоже качал. Скачал, потираю руки в предвкушении, распаковываю а там – какой то растровый редактор, у которого в названии ни одна буква не совпадает с Relux-ом, хотя выложен он был как ReluxCAD 1.0, обращаю внимание на цифры в конце, и весил адекватно – 100метров.

3 ГИГА! Смотрите на офф сайте релюкса! Релюкс кад плагин весит 17,57 метра! Плюс сам Релюкс профешнл 120 с копейками. Так что будьте бдительны.

camii dobrii
21.08.2008, 10:13
Чупер, при установке требует регистрацию!

ame-n
20.05.2009, 18:08
RELUX. light simulation tools
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Оригинальный образ DVD диска включает в себя продукты: ReluxPro; ReluxTunnel
ReluxSensor; ReluxOffer4; ReluxEnergy; ReluxLum; ReluxCAD; Базы данных светильников, их диаграмм направленности и характеристики. — 75 светотехнических брендов

Оригинальный образ DVD диска включает в себя продукты:
ReluxPro
ReluxTunnel
ReluxSensor
ReluxOffer
ReluxEnergy
ReluxLum
ReluxCAD
Базы данных светильников, их диаграмм направленности и характеристики. - 75 светотехнических брендов
update: Программы активируются без запроса серийника и т.д., но для активации нужен доступ в интернет. Если программы установлены на компьютер без интернета, то для активации скорее всего нужно связываться с суппортом Relux Informatik AG.

Год выпуска: 2009
Версия: 2009.1
Разработчик: Relux Informatik AG
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista
мин. 2 GHz CPU frequency
2 Gb RAM
OpenGL
Язык интерфейса: английский + русский (+10 языков)
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 4.16 Gb
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

LetitBit.net
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

RapidShare.com
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

twkisa
20.05.2009, 21:38
Подскажите, а в этой версии ReluxCAD и ReluxTunnel активированы ???

Maloy
21.05.2009, 11:56
Подскажите, а в этой версии ReluxCAD и ReluxTunnel активированы ???

Да, да. И меня это сильно интересует!!!

twkisa
23.05.2009, 22:55
видать ответа не дождемся :confused:

Incandesce
25.05.2009, 22:19
ReluxCAD на 30 дней кажется активирован, ReluxTunnel нет. Но вы особо не заморачивайтесь по поводу ReluxCAD - особой выгоды не много, все можно сделать через импорт-экспорт, проще и мороки меньше. ;-) А ключей много гуляет, поспрашайте.