PDA

Просмотр полной версии : Светодиодной ленты и их применение


neolight
08.09.2010, 20:12
Сегодня светодиодная лента уже применяется повсюду и повсеместно. В декоративном освещении торгово-развлекательных центров, в оформлении витрин магазинов, в подсветке фасадов и интерьеров (потолков, лестниц, мебели, гардин, плинтусов..) А также широко используется в подсветке и тюнинге автомобиля, в подсветке мостов, фонтанов и бассейнов. При этом светодиодные ленты могут менять цвет и яркость освещения и даже создавать динамические эффекты.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Компания НЛТ предлагает Вашему вниманию светодиодные ленты ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) которые помогают решать самые сложные задачи в освещении любого типа - при создании эксклюзивного дизайна. Это гибкая лента заключенная в силикон, на которую насажены большое количество светодиодов. Срок службы светодиодных лент до 100 000 часов работы! Их привлекательность и преимущество перед другими осветительными приборами в том, что они очень компактны, а также благодаря своему низкому энергопотреблению, простоте установки и подключения - они являются все более популярными и востребованными на рынке современной светотехники.

К примеру для того, чтобы придать своему авто индивидуальность и шик также используется светодиодная лента. Быстрый тюнинг автомобиля при использовании такой самоклеющейся светодиодной ленты – это реальность. Её используют для подсветки салона, фар, номера, днища и багажника, а также в подсветке решетки радиатора, дверных ручек и панели приборов.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вообще свет излучаемый светодиодной лентой отличается высокой яркостью, разнообразием оттенков и сценариев освещения. Решив применить в подсветке RGB светодиодные ленты ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и используя контроллер управляемый с пульта, Вы сможете создавать сценарии, изменять динамику освещения и яркость. Контролер может дополняться различными спецэффектами, такими как радуга, ufo, бегущая волна или многими другими. Цветовое разнообразие светодиодной подсветки превосходит все ожидания, только представляете себе - от одного, до семнадцати миллионов цветов! При этом сбои в освещении не возможны даже в случае сильной тряски авто по нашим дорогам.

Вообще светодиодное освещение сегодня является наиболее энергосберегающим, надежным, безопасным и красивым. А компания НЛТ по праву считается одним из лидеров на рынке светодиодной светотехники.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Компания НЛТ, neolight.ru