PDA

Просмотр полной версии : Немецкая компания bocom открыла представительство в Москве – Колорпикс


ShiShiGa
17.07.2008, 13:49
Компания bocom разрабатывает и производит широкий ассортимент светотехнической продукции и устройств для управления цветодинамическим освещением: современные светодиодные полноцветные источники для применения в самых разнообразных областях и традиционную многоцветную люминесцентную технику для специализированного использования. При помощи продукции нашей компании Вы легко и надежно реализуете сложные цветовые эффекты во времени и пространстве.

Проекты компании bocom ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Производим комплектующие:
- LED-линейки
- Алюминиевые LED-платы
- Устройства управления

Готовая продукция:
1. Иные Измерения - медиасистемы для отображения текстов, изображений и видеоинформации
2. Архитектурное освещение на Ваш вкус и цвет
3. Интерьер и эффект
4. Энергосбережение

Подробнее о наших продуктах и услугах на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Филиал в Москве: ООО «колорпикс» • founded by bocom

camii dobrii
17.07.2008, 14:24
Есть шоурум? МОжно к вам попасть за техническими консультациями и для ознакомления с оборудованием более подробно. В основном интересует организация процесса управление освещением, создание динамических сцен, вывод сложной графики на медиаэкраны, вывод сложной графики на приборы связанные в медиаэкран.

ShiShiGa
17.07.2008, 17:15
Есть.
Офис на 2 Звенигородской.
В офисе есть некоторое оборудование, в том числе трубочный медиэкран.
офис +7 495 66-191-88

camii dobrii
18.07.2008, 18:53
Есть.
Офис на 2 Звенигородской.
В офисе есть некоторое оборудование, в том числе трубочный медиэкран.
офис +7 495 66-191-88

А человек который может рассказать как это работает есть?

ShiShiGa
05.08.2008, 11:19
А человек который может рассказать как это работает есть?Есть.
Я могу + немецкий представитель есть.
Приходи - побеседуем

Pashtik
05.08.2008, 12:02
Есть.
Я могу + немецкий представитель есть.
Приходи - побеседуем

С ващего позволения и я приду к вам! А можно организовать какой нибудь семинар по вашему оборудованию у нас в компании или же у вас в офисе?

camii dobrii
05.08.2008, 12:16
С ващего позволения и я приду к вам! А можно организовать какой нибудь семинар по вашему оборудованию у нас в компании или же у вас в офисе?

Присоединяюсь =)) Можно большой семинар для двух компаний... Но думаю вам это будет тяжело потому как будут какие то разговоры с руководством о дальнейших взаимоотношениях.

ShiShiGa
05.08.2008, 12:45
Ребят, все можно :)
Для начала, думаю, стоим вам приехать к нам в офис. Все посмотрите, пощупаете, а мы ответим на ваши вопросы. С руководством тоже все обсудите.