PDA

Просмотр полной версии : Товарищ майор, мы любим нашего президента!


konan
22.10.2010, 23:34
Думаю что .рф это очень правильный выбор. мы воспитались на com и ru. ну а некст поколение будет на рф. очень патриотично!

"пиратский софт" это придирка к гораздо более широким действиям соответствующих органов.

Да-да. Любим всем форумом. Спасибо за интерес к нашим скромным персонам. Только форум тут в основном технический, троллинг на диссидента здесь - занятие неблагодарное, уж поверьте.

Модераторы, прошу прощение за возможное посягательство на ваши прерогативы с моей стороны, но уж очень прикольно трщ Rы$киN работает... :D

Alexiy
22.10.2010, 23:46
не, поколение "P" воспитано на Pepsi...
Раздирают меня сомненья в полезности с точки зрения воспитательности доменов .РФ... Раньше по телеку (aka зомбоящик) на канале Культура образовательные передачи шли, а теперь... "окультуриваемся" по полной из этого "ящика для идиота". Интернет тот же поток дряни, только в оцифрованном виде.
Если к sех.com (он ща, кстати, продаётся) добавится ceкc.рф, то патриотическое воспитание несомненно только выиграет! Ага.

konan
23.10.2010, 00:14
не, поколение "P" воспитано на Pepsi...
Раздирают меня сомненья в полезности с точки зрения воспитательности доменов .РФ... Раньше по телеку (aka зомбоящик) на канале Культура образовательные передачи шли, а теперь... "окультуриваемся" по полной из этого "ящика для идиота". Интернет тот же поток дряни, только в оцифрованном виде.
Если к sех.com (он ща, кстати, продаётся) добавится ceкc.рф, то патриотическое воспитание несомненно только выиграет! Ага.

Вот не надо гнать на поколение "P". Поколение "P" - это мы с Вами. Помните, года так с 87-го, странные такие бутылочки с надписью "Пепси" из Новороссийска мешками возили во все стороны? :) А нынешнее поколение next, не к ночи будь помянуто, воспитано на Яге и иже с ней.