PDA

Просмотр полной версии : Бренды


Эдгар
19.11.2010, 16:45
Есть заказчик, очень крутой и богатый.
Поделитесь базами каталогов брендов топ уровня.
Или хотя бы список набросайте.
Дизайнерских конечно же)

zazalu
19.11.2010, 17:20
а какого типа объект? внутрянка, наружка?
А то насоветуем люстр хрустальных, а у Вас ландшафт :)

Эдгар
19.11.2010, 17:34
а какого типа объект? внутрянка, наружка?
А то насоветуем люстр хрустальных, а у Вас ландшафт :)

Внутрянка.

Там что то похожее на галогеновые, ватт на 50 (квадратненькие по периметру).

плюс люстры

и в каждом помещение что то похожее на люминесцентную подсветку потолка (за карнизом)

плюс бра

zazalu
19.11.2010, 18:19
если люстры стекло или хрусталь, классика - у Мартини есть фирма в холдинге, забыла как называется :) Если что-то оригинальное надо - Artemide. Встройку можно у тех и других найти.
Еще Louis Poulsen.

наверное, не удивила подборкой :)

только с доставкой ждать придется, не за горами рождественские каникулы :)

Эдгар
19.11.2010, 18:50
появился ещё один вопрос.

как я заметил большинство светильников этой серии не имеют файлов ltd и eis для расчёта освещенности.

Как же в таком случае быть?

Или в квартире всё делается на глаз? И на диммерах?

camii dobrii
21.11.2010, 13:52
появился ещё один вопрос.

как я заметил большинство светильников этой серии не имеют файлов ltd и eis для расчёта освещенности.

Как же в таком случае быть?

Или в квартире всё делается на глаз? И на диммерах?

Лаконичный ответ: 20Вт/м^2

zazalu
22.11.2010, 10:46
Я обычно с люстрами поступаю так: берется светильник-"шарик" с КСС типа М, ему назначается суммарный световой поток люстры. Собственно, все.
Если люстра с плафонами, коэффициент пропускания беру на глаз, с запасом.

puzirock
22.11.2010, 11:05
Если есть возможность, выложите дизайн-проект квартиры на форум, вместе подумаем что и куда можно поставить. Производителей декоративного освещения знаю много.

Эдгар
22.11.2010, 12:29
Если есть возможность, выложите дизайн-проект квартиры на форум, вместе подумаем что и куда можно поставить. Производителей декоративного освещения знаю много.

как выложить? файлы большие

Alexiy
22.11.2010, 12:44
почитай про интернет-файлохранилища ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
я на QIP выкладываю...

msvet
22.11.2010, 17:35
Внутрянка.

Там что то похожее на галогеновые, ватт на 50 (квадратненькие по периметру).

плюс люстры

и в каждом помещение что то похожее на люминесцентную подсветку потолка (за карнизом)

плюс бра
Может быть что-то приглянется:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Для закарнизной подсветки:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Эдгар
22.11.2010, 18:58
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B9.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B92.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B93.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B94.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B91.bmp.html

KALAN
23.11.2010, 15:55
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B9.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B92.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B93.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B94.bmp.html

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 1%8B%D0%B91.bmp.html

Это про что? Написали бы!:) Смотреть нет интереса!

Эдгар
23.11.2010, 16:14
Это про что? Написали бы!:) Смотреть нет интереса!

это для puzirock )

puzirock
24.11.2010, 13:47
Эдгар жаль, что у вас эскиз не в цвете, цвет стен потолка и т.д, тем не менее могу порекомендовать из классики фабрику Possoni, там есть все модельные ряды бра люстры торшеры и т, д Точечные светильники очень хорошо смотрятся у фабрики gallery, свет-к pegaso F amber или cristall, в душевую советую взять влагозащиту но в основном она идет хромированная. По периметру либо линейные люмки либо уж светодиодные линейки. Это вам решать.

Pierre
29.11.2010, 22:42
Коллеги!
У меня есть неплохая подборочка каталогов!
Я бы хотел их разместить на файлообменник, но сейчас пробую не выходит - перегрузка. Надеюсь на днях получится.
Вот, что будет в трех архивах, по 4Гб каждый:

Эдгар
10.12.2010, 13:24
Коллеги!
У меня есть неплохая подборочка каталогов!
Я бы хотел их разместить на файлообменник, но сейчас пробую не выходит - перегрузка. Надеюсь на днях получится.
Вот, что будет в трех архивах, по 4Гб каждый:

Мы всё ещё не теряем надежды)

drondemona
04.02.2011, 17:36
Классика:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Я всем этим занимаюсь.

drondemona
04.02.2011, 17:37
Модерн:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Я всем этим занимаюсь.