PDA

Просмотр полной версии : Вакансия: ИНЖЕНЕР-СВЕТОТЕХНИК


Ольга Лескина
08.08.2008, 11:42
Крупная торговая компания ЗАО "Терна светотехника"», входящая в Группу компаний «Терна», одна из ведущих торговых компаний в России, более 15 лет успешно работающая на рынке электротехники и светотехники, в связи с развитием, приглашает на работу Инженера -светотехника

Требования:

возраст от 20 лет,
высшее образование (можно незаконченное, заочная, вечерняя
форма обучения), предпочтение студентам МЭИ,
умение проектировать, рассчитывать освещение,
работоспособность, творческий подход, обучаемость,
ПК - уверенный пользователь (Excel, Autocad, DIALux).

Обязанности:

проектирование и расчет освещения (внешняя и внутренняя
подсветка).

Условия:

работа м. Петровско-Разумовская,
оформление по ТК РФ,
заработная плата по результатам собеседования,
оклад+ процентная и бонусная часть (доход ~ 70 т.р.), соц. пакет,
график работы: 9-18:00, пятидневка.

Контакты:
тел. (495) 775-01-17 доб. 2033
leskina_o@svet.terna.ru
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
icq 479-080-719

camii dobrii
08.08.2008, 11:55
Мда... видимо диффицит кадров....

Ольга Лескина
08.08.2008, 12:06
Мда... видимо диффицит кадров....

..............диФФицит........)))))))))

Pashtik
08.08.2008, 12:21
..............диФФицит........)))))))))

А вы просто так разместили объяву и вам не нужен специалист?

Просто многие компании сейчас ищут хороших специалистов, и даже на неплохие зарплаты найти людей очень трудно.

Удачи вам в поиске................

P.S. Если у вас нету дефицита со специалистами готов рассмотреть кандидатуры.

Ольга Лескина
08.08.2008, 12:35
А вы просто так разместили объяву и вам не нужен специалист?

Просто многие компании сейчас ищут хороших специалистов, и даже на неплохие зарплаты найти людей очень трудно.

Удачи вам в поиске................

P.S. Если у вас нету дефицита со специалистами готов рассмотреть кандидатуры.

да не то чтоб прям дефицит, просто найти оказалось проблемой, пользуясь обычными рабочими сайтами, вот решила в гости к специалистам зайти :)

camii dobrii
08.08.2008, 14:15
Просто весь интернет пестрит объявлениями от Терны... Это наводит на мысли о текучке кадров, которая просто так не бывает. К двойной ФФ у меня своя лубовь объяснять которую у меня нет настроения и времени.

Pierre
08.08.2008, 14:31
Просто весь интернет пестрит объявлениями от Терны... Это наводит на мысли о текучке кадров, которая просто так не бывает. К двойной ФФ у меня своя лубовь объяснять которую у меня нет настроения и времени.

Может и о текучке, а может быть это говорит и о поиске компетентного специалиста.

Хорошее предложение по зарплате, Ольга, радуете! Вот только я в работе не нуждаюсь.

Ольга Лескина
08.08.2008, 14:37
Просто весь интернет пестрит объявлениями от Терны... Это наводит на мысли о текучке кадров, которая просто так не бывает. К двойной ФФ у меня своя лубовь объяснять которую у меня нет настроения и времени.

Извеняюсь есле обидела по поводу ФФ, сама люблю двоить буквы)))), а по поводу текучести это вы напрасно, под нашим именем размещается еще одна компания, у которой как раз положение не ахти, а насчет текучести менеджеров...... так это болезнь любой компании, но отмечу что пороцентов 30-40 после ухода от нас , просятся обратно.....................а это уже о чем-то говорит))))))))

Ольга Лескина
08.08.2008, 14:38
Может и о текучке, а может быть это говорит и о поиске компетентного специалиста.

Хорошее предложение по зарплате, Ольга, радуете! Вот только я в работе не нуждаюсь.

жаль, очень жаль :(

Akser
18.08.2008, 13:43
Ольга, в описании вакансии фраза <умение проектировать> завораживает :)
Уметь можно по разному. Если Вы знакомы с ситуацией, в какой мере необходимо <умение>?