PDA

Просмотр полной версии : Проектировщик в г. Тольятти


Николай Журанов
08.02.2011, 19:00
Требуется проектировщик/светодизайнер архитектурного, торгового, рекламного освещения г. Тольятти. Есть ли земляки???

hobdm
11.02.2011, 09:41
Требуется проектировщик/светодизайнер архитектурного, торгового, рекламного освещения г. Тольятти. Есть ли земляки???

Вероятность встретить их здесь невысока. Я знаю нескольких проектировщиков в Тольятти, т.е. в городе точно они есть, и работают в проектных организациях города. Может, Вам лучше позвонить туда?

t.perminova
10.03.2011, 10:08
Требуется проектировщик/светодизайнер архитектурного, торгового, рекламного освещения г. Тольятти. Есть ли земляки???

Я земляк )). Занимаюсь проектированием систем электроснабжения в общем, но с освещением знакома достаточно хорошо. Расчеты произвожу в DIALux 4.6, но в основном внутрянка. При личной встрече могу показать свои проекты (расчет освещения крупного торгового центра в г. Тольятти с высотными стеллажами, расчет освещения стадиона и арены для со ступенчатым регулированием освещения для передач телевидения и тренировок, расчет освещения прилегающей территории возле Руси и прочие). Электронка t.perminova@mail.ru, пишите, созвонимся.