PDA

Просмотр полной версии : Выполню расчет монтажных стрел провеса провода и троса для ВЛ-6-220кВ


wmand
23.02.2011, 13:14
Привет всем. (предлагаю помощь проектировщикам)
Выполню расчет монтажных стрел провеса провода и троса для ВЛ-6-220кВ, любой длины.
Расчет монтажных стрел провеса провода и троса выполняется согласно ваших данных проектируемой линии, с учетом выбранных вами параметров в проекте: (марка провода, длины анкерных и промежуточных пролетов, климатические условия со значением 1 раз в 10 лет (скоростной напор ветра в даН/м² и категория (I-V), толщина стенки гололеда в мм и категория (II-V), среднегодовой температуры района, город расположения ВЛ, допускаемое напряжение при наибольшей нагрузке и низшей температуре, допускаемое напряжение при среднегодовой температуре).
Выдам таблицу оформленную в Acad'е с расширением *.dwg. Пример расчета монтажных стрел провеса провода ВЛ-35кВ здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Бланк заполнения данных можно скачать здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) (office 2003).
Инструкция для заполнения бланка здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

Прием оплаты осуществляется на Webmoney ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) или Яндекс-деньги ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Скачать прайс ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) оценки расчета монтажных стрел провеса провода (троса)

(есть скидка для расчета провода с тросом на одной и той же ВЛ, считается с коэффициентом 1,6)

Связь держу на ICQ 4три85553два3 (в запросе напишите "расчет ВЛ")
Срок выполнения расчета до 7-ми дней после оплаты.

P.S. Сам работаю в проектном институте в отделе ЭТО. Занимаемся разработкой рабочей документации для ПС от 6 до 220кВ, ВЛ, КЛ, молниезащиты объектов и др. Расчеты монтажных стрел провеса неоднократно применялись в наших работах, проходили экспертизу, при монтаже проводов(тросов) у монтажных организаций не возникало вопросов.

P.P.S. Методика расчета выполняется согласно “Справочника по электроснабжению угольных шахт” под ред. Морозова В.П. 1975г.

Всем желаю успехов в ваших начинаниях

DmitriyZ
23.02.2011, 14:57
регистрируйтесь на фрилансере! и работайте!
а потом ссылочку сюда
а так пока похоже на развод и отсутствие ответственности перед клиентом

Alexiy
24.02.2011, 12:17
И как стрела провеса ВЛ 220 кВ связана со светотехникой и светодизайном?:confused:

wmand
24.02.2011, 21:17
а так пока похоже на развод и отсутствие ответственности перед клиентом
Да это похоже на развод, но я реально хочу помочь другим и я представляю, что расчет монтажных стрел провеса очень трудоемкий процесс в котором не каждый может основательно разобраться и посчитать хотя бы 10 км без ошибок, а насчет доверия клиентов к моим услугам можно заработать только в процессе взаимной выручки.

И как стрела провеса ВЛ 220 кВ связана со светотехникой и светодизайном?:confused:
Конечно извиняюсь за оффтопик, прямого отношения темы к светодиодам нет, но взаимосвязь какая-то присутствует.