PDA

Просмотр полной версии : Чёрный самоPR или как не надо себя вести на форуме


nppeconom
23.02.2011, 13:38
После того как проставить "все точки над И" по поводу текущего положения дел в светодиодных светильниках. И разказать где светодиоды незаменимы и о нашей новинке - светодиодный модуль с собственным адрессом по цене 0,5 дол. за штуку (типа ргб системы но можно управлять яркостью и цветом любой точки по шине адресса и даных). А затем и вообще выкинуть бомбу: расказать о наших разработках как сделать КЛЛ пракитчески вечной не сильно меняя схему и алгоритм работы. НО! \

Тема "Люменисцентные светильники простив светдидов: раунд первый" просто была удалена непонятно кем и за что. А значит доверия форуму больше нет и все это появится на более демократичных ресурсах.

Всех мужчин с праздником! Удачи в освещениии и просвещении!

MrVengeance
23.02.2011, 14:17
После того как проставить "все точки над И" по поводу текущего положения дел в светодиодных светильниках. И разказать где светодиоды незаменимы и о нашей новинке - светодиодный модуль с собственным адрессом по цене 0,5 дол. за штуку (типа ргб системы но можно управлять яркостью и цветом любой точки по шине адресса и даных). А затем и вообще выкинуть бомбу: расказать о наших разработках как сделать КЛЛ пракитчески вечной не сильно меняя схему и алгоритм работы. НО! \

Тема "Люменисцентные светильники простив светдидов: раунд первый" просто была удалена непонятно кем и за что. А значит доверия форуму больше нет и все это появится на более демократичных ресурсах.

Всех мужчин с праздником! Удачи в освещениии и просвещении!

Зачем вы лезете во все темы, со своими диодами, тема про утилизацию тут.

может быть Вы просто закажите большую рекламную компанию? если продукт хороший он найдет своего покупателя. Этот форум это не ваши клиенты, вам в госдуму с лоббистами, в ДЭЗы ЖЭКи.

В каждом вашем сообщении есть рекламная инфа от вашего предприятия. Если вы такие умные - почему вы такие бедные?

P.S. И может быть вам стоит использовать ваш патент для зарабатывания денег № RU2389602?

Alexiy
24.02.2011, 11:48
nppeconom - Люди просто невменяемые... :mad: Все сообщения - не в тему, вся информация - смехотворная чушь.
Информация на сайте - ТАКАЯ ЛАЖА (особенно псевдозкспертное заключение)! Если ещё сообщение с саморекламой разместят - я всё скажу, что о них думаю (просто время на них тратить лень)!

Тему "Люменисцентные светильники простив светдидов: раунд первый" кто-то удалил и удалил на мой взгляд обоснованно, жаль, что удалил физически без возможности восстановить. Я бы закрыл ту тему и переместил в Юмор - много ржачного поведал нам автор!