PDA

Просмотр полной версии : DIALux - light calculation


Pierre
14.12.2007, 11:10
light calculation...

Pierre
14.12.2007, 11:14
Люди хоть и не часто, но вопросы задают. Сегодня на наш ящик пришёл такой вопрос:

"в проге DIALux для рассчета освещенности, скажите можно ли туды IES-ку засунуть, или только от производителей приходится плагины заливать?"

Даже не знаю. Ей богу братцы.

Pierre
14.12.2007, 11:18
----( не на правах рекламы )------

«Световые Технологии»- первая в России компания-производитель светотехнического оборудования, заключившая договор о сотрудничестве с DIAL GmbH - разработчиком одного из лучших программных продуктов для расчета освещенности DIALux 4.3

DIALux - одна из самых популярных программ для расчета освещения на рынке программного обеспечения для тех, кто профессионально занимается разработкой проектов освещения. Программа разрабатывается с 1994 года Немецким Институтом Прикладной Светотехники (DIAL GmbH) и учитывает все современные требования к дизайну и расчету освещения.

Программу DIALux, а также каталог в электронном виде и базу данных светильников «Световые Технологии» в формате LDT на компакт-диске можно БЕСПЛАТНО получить почтой, отправив заявку по факсу + 7 (495) 995 55 95 (вн.1101) или электронной почте по адресу: cataloguemsk.ltcompany.com

anastasia
27.12.2007, 11:12
Люди хоть и не часто, но вопросы задают. Сегодня на наш ящик пришёл такой вопрос:

"в проге DIALux для рассчета освещенности, скажите можно ли туды IES-ку засунуть, или только от производителей приходится плагины заливать?"

Даже не знаю. Ей богу братцы.

Добрый день! файлы IES без проблем можно закинуть в DIALux.
программа очень гибкая в этом отношении.:)

camii dobrii
27.12.2007, 23:36
Анастасия... этим постом он немного так пошутил =)))

Естественно он знает что ее туда можно засунуть =)) Иначе он не был бы дипломированным светотехником =)))

А по поводу гибкости dialux это вы сильно =)))

Pierre
28.12.2007, 11:10
Добрый день! файлы IES без проблем можно закинуть в DIALux.
программа очень гибкая в этом отношении.:)

Анастасия! Это здорово, что вы столь открыты миру! Я глубоко извиняюсь, если ввел кого-то в заблуждение, но у меня есть такой момент - я не могу адекватно реагировать на такие вопросы. Ну зачем писать их в личку, неужели, думаю, на форуме сложно оставить? Ведь это все светотехнические темы, как знать, может его вопрос кому-то поможет. Но я не люблю отвечать на вопросы, которые малоинтересны, на мой взгляд. И нам очень нужны люди, которые могут отвечать на такие вопросы! Спасибо вам, будьте с нами! )