PDA

Просмотр полной версии : Нужен светотехник. Можно студент.


OLEGS
04.05.2011, 18:35
Есть интересная работа - командировки по России для замеров освещенности на объектах (промышленность, открытые территории). Оплата сдельная - перелет,проживание,питание + ваши услуги. Летать по всей России. Работа интересная, регулярная,порядка 4-5 командировок в месяц(по 1-3 дня) с августа по декабрь.
Работодатель - компания "ТРИНОВА".
сам бы летал, да некогда((

8(916)578-23-42 Олег.

@lligator
04.05.2011, 18:42
Есть интересная работа - командировки по России для замеров освещенности на объектах (промышленность, открытые территории). Оплата сдельная - перелет,проживание,питание + ваши услуги. Летать по всей России. Работа интересная, регулярная,порядка 4-5 командировок в месяц(по 1-3 дня) с августа по декабрь.
Работодатель - компания "ТРИНОВА".
сам бы летал, да некогда((

8(916)578-23-42 Олег.

Олега! ты сразу предупреждай, что ищутся любители запаха креозота и ЖД вцелом

camii dobrii
04.05.2011, 23:48
Олега! ты сразу предупреждай, что ищутся любители запаха креозота и ЖД вцелом

=))

Увидимся на месте =-)

Вообще студента зря... Испугается быстро!

А вообще у Вас вроде народу толкового куча...

И Наседкин, и Панчук и Корниенко... Кто то там еще из светосервиса переманенный...
Они устали уже чтоли?

OLEGS
05.05.2011, 12:13
Тьфу на вас..всю романтику испохабили.. не пужайте людей, ничего там страшного.

krino
05.05.2011, 12:30
=))

Увидимся на месте =-)

Вообще студента зря... Испугается быстро!

А вообще у Вас вроде народу толкового куча...

И Наседкин, и Панчук и Корниенко... Кто то там еще из светосервиса переманенный...
Они устали уже чтоли?

Наседкин давно у нас уже не работает, Панчук и не работала никогда, а у остальных не хватает времени на командировки. Мне кажется для такой работы подойдёт молодой человек не лишенный романтики :)

camii dobrii
05.05.2011, 13:52
Наседкин давно у нас уже не работает, Панчук и не работала никогда, а у остальных не хватает времени на командировки. Мне кажется для такой работы подойдёт молодой человек не лишенный романтики :)

Привет... Ты мне это =)) Позвони!!! А то у меня телефон подох со всеми номерами...

Романтика эт да... Я уже не романтичен =)) Сам практически не езжу туда =))

Какой нить устьурюпинск с поездом раз в сутки... =) И "А я по шпалам, иду по шпалам в жилетке с дождиком и люксметром..."