PDA

Просмотр полной версии : Ищем партнеров светодизайнеров.


Svetex
25.09.2008, 17:27
Наша фирма является розничным продавцом светотехнической продукции различных европейских и азиатских фабрик. Уличное, бытовое, техническое освещение. Такие марки как: Lussole, Odeon Light, Eglo, Novotech, MASSIVE, WUNDERLICHT, Blitz Leuchten, Comtech, ArtGlass (хрусталь), EliteBohemia (хрусталь), Viromax, Bestlight (точечное освещение, дюралайт, неон).
Мы так же продаем комлпектующие: лампы, элеткротехническую продукцию.

В связи с этим хотелось бы предложить сотрудничество в сфере светотехники и светодизайна.
У нас имеется большой поток состоятельных клиентов, которым можно предложить услуги светодизайна. Таким образом вы получаете как наш партнер полноценного клиента, а наша фирма получает дополнительный канал для сбыта своей продукции.

Схема работы предполагается такой. Клиенты которые будут интересоваться данной услугой, мы их будем передавать вам для дальнейшей работы. При разработке проекта вы должны как дизайнер соблюсти условие такое, что объект должен будет рассчитываться под нашу продукцию.

Сейчас проект находится в стадии разработки и в случае удачного исхода по поиску партнера(ов) для реализации светодизайн проектов начнется его “плотная” реализация.

В случае, если вас заинтересовала суть предложения и вы желаете продолжить диалог, то я прошу вас обращаться по телефону 9263041427 Игорь, либо в личку.