PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте курсы по дизайну.


Pashtik
26.09.2008, 18:31
В общем посетила меня мысль пройти обучение на курсах дизайна. Скорее всего интересует дизайн интерьеров! Может кто занимался на подобных курсах?

Lila
26.09.2008, 18:54
Простите, а зачем? Посоветовать-то могу, но смысл? В светотехнике работы хвататет вроде.

Pashtik
26.09.2008, 20:52
Простите, а зачем?
Для того чтобы мат. часть подтинуть!

Lila
26.09.2008, 21:52
Да какая там матчасть? У меня приятель есть, он кмн (медик). Так его приперло, типа сменить всю жизнь, пошел на курсы. Я видела его работы. Читала какие предметы они там изучают. И это я считаю, наверное лучшие курсы. В общем, как спецу, мне обидно, что эти курсы плодят непрофессионалов. И так продохнуть от них невозможно (((((
Неплохие курсы в Мархи читают. Там есть разыне градации - типа полгода, год и 2. Ну, что-то типа того.

Pashtik
27.09.2008, 11:25
Да какая там матчасть? У меня приятель есть, он кмн (медик). Так его приперло, типа сменить всю жизнь, пошел на курсы. Я видела его работы. Читала какие предметы они там изучают. И это я считаю, наверное лучшие курсы. В общем, как спецу, мне обидно, что эти курсы плодят непрофессионалов. И так продохнуть от них невозможно (((((
Неплохие курсы в Мархи читают. Там есть разыне градации - типа полгода, год и 2. Ну, что-то типа того.

Ок , спасибо! Мне больше эти курсы нужны для изучения всяческих стилей и понятий! Чтобы можно было с архитекторами общатся на их языке!

Lila
27.09.2008, 12:38
Ну, для этого не обязательно на дорогие курсы записываться. Достаточно книг умных почитать по истории архитектуры. ;) Правда, ведь мы историю искусств-архитектуры-градостроительства и пр. учим лет 5. Так что лучше всег купить книгу по архитектурным терминам. Ну, вот хотя б [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Правда, он без картинок. Ща поищу с каринками .

Lila
27.09.2008, 12:39
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Etanas
18.05.2009, 13:26
Я эти заканчивал, вроде ничего, понравились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Миледи
02.06.2009, 21:39
я какие азы там дают?