PDA

Просмотр полной версии : Перегрев светильников


laser
30.09.2008, 21:13
Для освещения помещения склада были использованы светильники BELLA для МГЛ 400 Вт. Через несколько дней после запуска некоторые светильники перестали включаться. Выяснили, что происходит перегрев и оплавление "внутренностей". Встречались ли с такой проблемой? Может ли быть дело в качестве этих китайских светильников???

Pashtik
30.09.2008, 22:45
Может ли быть дело в качестве этих китайских светильников???
Я думаю что в этом и есть дело!!! некачественные комлектующие!

camii dobrii
01.10.2008, 10:43
Для освещения помещения склада были использованы светильники BELLA для МГЛ 400 Вт. Через несколько дней после запуска некоторые светильники перестали включаться. Выяснили, что происходит перегрев и оплавление "внутренностей". Встречались ли с такой проблемой? Может ли быть дело в качестве этих китайских светильников???

уточните название светильника.

Желательно со ссылкой на интернет или привести фото светильника и что там у вас сплавилось...

Pierre
02.10.2008, 14:30
уточните название светильника.

Желательно со ссылкой на интернет или привести фото светильника и что там у вас сплавилось...

Думаю этот!
BELLА PC HQI/NAV/HQL ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Pierre
02.10.2008, 14:35
Через несколько дней после запуска некоторые светильники перестали включаться. Выяснили, что происходит перегрев и оплавление "внутренностей".

Таких как у вас случаев не слышал. Может все-таки нестыковка какая? Снимите один, посмотрите совместимость комплектующих (внутренностей). Может ситуация такая быть - дроссель под филипсовскую лампу, а работает осрамовская - вот и перегрев... Вот и преждевременный выход из строя....

camii dobrii
02.10.2008, 16:25
Это не Кронер случаем?

Pierre
03.10.2008, 13:13
Нет вроде. Нонейм по 2000 за штуку.