PDA

Просмотр полной версии : Проектирование, электромонтаж


morozov02062011
03.06.2011, 10:33
Разработка проектов энергоснабжения. Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ, замер сопротивления изоляции, диспетчеризация, слаботочные системы(ОС, ПС, ЛВС, видеонаблюдение, СКС)
Наше гибкое производство располагает необходимым оборудованием, высококвалифицированным персоналом и опытом работы с 1992г. по разработке и изготовлению по индивидуальным заказам:
СВЕТИЛЬНИКОВ, ФОНАРЕЙ из меди, латуни, нержавеющей стали, алюминия с полировкой, шлифовкой или с покрытием высококачественными эмалями.

Alexiy
03.06.2011, 11:15
И до сих пор не сделали себе хотя бы примитивный сайтик?
Несерьёзно.

DmitriyZ
03.06.2011, 11:37
Примитивный сайтик тоже как-то несерьёзно, даже через небольшую компанию проходят неплохие деньги. На "лицо компании в интернете" можно и раскошелиться. Средний красивый сайт с проработанным дизайном стоит порядка 100килорублей

Alexiy
03.06.2011, 11:52
Нафиг такая роскошь!
Вполне за несколько килорублей можно найти энтузиастов, которые по готовому шаблону слепят вполне эргономичный и информативный сайт-визитку. А большего и не нужно.
Наличие сайта-визитки это сегодня признак хорошего тона и залог будущего успеха.
Объявления в газетах и на заборах - моветон и удел сезонных гастарбайтеров.

alkrymov
03.06.2011, 13:24
А еще в организации наверняка имеется сисадмин, который может сделать сайт.

Alexiy
03.06.2011, 13:28
Не факт... Не каждый админ ещё и веб-дизайнер и веб-программист в одном лице.

Я, например, могу и то и другое и третье, однако заниматься этим, скорее всего не буду, даже если меня начальство очень попросит. Только за отдельную плату. У меня и так работы полно.

Зато у меня есть друзья, которые нарисуют сайт быстро, недорого и с гарантией качества.

morozov02062011
06.06.2011, 12:06
Здравствуйте! Благодарю всех, оставивших свои комментарии по данному вопросу. Хочу разъяснить ситуацию по поводу отсутствия ссылки на сайт. В настоящее время в разработке находится новый сайт, поскольку в мае была создана новая компания "НК-Металлик", занимающаяся металлообработкой, механической обработкой. Мы делаем общий сайт, на котором будет размещена информация по всем возможным направлениям деятельности: проектирование, электромонтаж, изготовление светильников, металлообработка. Хочется сделать не примитив на narod.ru, а именно функциональный и профессиональный.
С искренним уважением, Андрей Морозов

Alexiy
06.06.2011, 12:56
А в наше оправдание (за критическое отношение) хочу сказать, что данный форум, в основном, посвящён вопросам освещения и визуализации, то есть тут собрались ярко выраженные визуалисты (выражаясь психологическими терминами), а Вы, к сожалению, ничего нам посмотреть не предложили! Так не интересно.
Если предлагаете светильники, то опишите конкретнее - что именно можете и покажите какие наработки уже есть. Тогда будет совсем другой разговор. ;)

Электромонтаж вообще-то не совсем соответствует тематике данного форума. Было бы правильнее назвать тему - производство светильников под заказ и услуги по монтажу.

morozov02062011
07.06.2011, 11:21
Здравствуйте,Alexiy! Обязательно учту Ваше замечание. Тема будет изменена, каталог сделаем и разместим ссылку на него.
С уважением, Андрей

morozov02062011
07.06.2011, 16:48
Всем здравствуйте и удачного дня! Прошу не судить строго, это первый опыт "прикрепления" вложений. Пока вложил несколько картинок. Это не все выпускаемые модели. Более подробно могу отослать на электронку. К сожалению, не могу пока дать ссылку на сайт-его еще нет. Если кого заинтересует-morozov02062011@mail.ru или natkras1965@mail.ru-все Вам отошлем.
С искренним уважением ко всем участникам, Андрей

svetotech
08.06.2011, 01:57
Всем здравствуйте и удачного дня! Прошу не судить строго, это первый опыт "прикрепления" вложений. Пока вложил несколько картинок. Это не все выпускаемые модели. Более подробно могу отослать на электронку. К сожалению, не могу пока дать ссылку на сайт-его еще нет. Если кого заинтересует-morozov02062011@mail.ru или natkras1965@mail.ru-все Вам отошлем.
С искренним уважением ко всем участникам, Андрей

хм..судя по тому что приложены в 99% визуалки светильников (а не фото), то выпускали вы не многое видимо... За исключением 2-3 моделей ничего интересного не увидел.

ПыСы. написал полстраницы комментариев на тему рук, элементарной фантазии и просто вкуса, потом стер все, чтоб не обидеть незаслуженно автора... просто дам ссылку на средненького немецкого производителя "под старину" ...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это просто мое мнение, возможно, уже избалованного работой с европейскими фабриками и поэтому мне есть с чем сравнивать...
Без обид. Но хочется чего то вкусного...