PDA

Просмотр полной версии : Дамы и господа... Случилось страшное


camii dobrii
01.10.2008, 14:02
Наш форум стал популярен и теперь на нем постят всякий спам. Просим прощения стараемся оперативно сносить.

Lila
01.10.2008, 14:06
Популярность - это еще не самое страшное, ведь к ней стремятся, а со спамерами мы можем помогать бороться - своевременно на них жаловаться ))))

Pashtik
01.10.2008, 15:48
Наш форум стал популярен и теперь на нем постят всякий спам. Просим прощения стараемся оперативно сносить.

Может попробывать усложнить регистрацию и запретить постить не зарегистрированных юзеров.

А то реально удаляю по 3 темы в час :(

admin
01.10.2008, 15:55
Дорогие друзья! Усложнить регистрацию можно! И запретить оставлять сообщения незарегистрированным пользователям тоже можно. Это не выход, на мой взгляд. Давайте чуть-чуть переждем наплыв этого "чуда" безголового, всё обойдется, я считаю. Если в течении нескольких дней не нормализуется ситуация, или ухудшится - будем принимать меры.

Кстати, в рядах модераторов прибыло - встречайте - Lila. Вот не знаю, в курсе ли она :)
Лилия, приветствуем вас в рядах людей, на которых держится работа форума! Спасибо)

Lila
01.10.2008, 19:43
Эээ. Теперь в курсю. Только не в курсе, а че надо делать? Только своевремено успевать пожаловаться? ))))

Зы. Только что разглядела, что могу редактировать любые сообщения...

admin
01.10.2008, 21:24
Редактировать, удалять, запрещать, перемещать, банить...
Всё в ваших руках, Лилия!
Надеюсь все же, что спамеры здесь больше не появятся и мы будем жить весело и счастливо!

Lila
01.10.2008, 22:32
Спасибо за доверие. Постраюсь не пасть лицом в грязь ;)

Незарегистрированный
02.10.2008, 13:33
Eaaa справились со спамерами... Зато циферки проверки теперь фиг введешь... Со второго раза получились, а в первый раз такую (__o__) нарисовал....

Pashtik
02.10.2008, 13:49
Eaaa справились со спамерами... Зато циферки проверки теперь фиг введешь... Со второго раза получились, а в первый раз такую (__o__) нарисовал....

Кто все эти люди?

camii dobrii
02.10.2008, 14:20
Eaaa справились со спамерами... Зато циферки проверки теперь фиг введешь... Со второго раза получились, а в первый раз такую (__o__) нарисовал....

Китаец упал головой вниз?