PDA

Просмотр полной версии : Светдизайн или просто освещение


OlBaz
21.07.2011, 00:29
Уважаемые форумчане, как Вы считаете являеться ли освещение рекламного модуля, ландшафтной компании, светодизайном или просто освещение.

alkrymov
21.07.2011, 09:13
Какой смысл несут ваши картинки если спрашиваете про освещение рекламного модуля?

Andrej
21.07.2011, 09:42
Какой смысл несут ваши картинки если спрашиваете про освещение рекламного модуля?

Алексей, при всем уважении, я с вами не соглашусь..........
Я думаю даже если взять кучу мусора, грамотно подсветить, выделить трагичность или комичность ....... (расставить акценты), я думаю это можно назвать дизайном, это только моё мнение, возможно отличающееся от большинства)))

OlBaz
21.07.2011, 11:59
Какой смысл несут ваши картинки если спрашиваете про освещение рекламного модуля?

Это фото самого рекламного модуля, как я уже раньше объяснял, ландшафтной компании, просто ландшафтники не всегда рекламируются путем печатного материала с картинками, иногда делается небольшая инсталляция ландшафта для наглядности. На картинках разборная конструкция которая была специально разработана и создана для выставки "Международный ландшафтный форум 2011" в Санкт Петербурге, в последствии она же была выставлена (т.е. была демонтирована перевезена и опять собрана на новом месте), как приглашенный участник на "Императорские сады России 2011". Мне просто интересно использование освещения в данном контексте является ли светодизайном или нет.

alkrymov
21.07.2011, 12:17
OlBaz ясно. в таком случае, я думаю, светодизайном назвать можно.

Andrej я не сообразил, что на фото изображен рекламный модуль =( а на счет кучи мусора согласен!