PDA

Просмотр полной версии : ОАО "ОСВАР" получил диплом за оригинальный дизайн светильника


Turnon The Light
21.07.2011, 18:15
В Москве 20 июля представителями журнала "Современная Светотехника" заводу ОАО "ОСВАР" был вручен диплом за оригинальное дизайнерское решение светодиодного светильника.

Встраиваемый светильник ТН-197-02 "Бизнес" действительно больше всех других достоен этой премии. Даже азиатские производители начали повторять дизайн этого нестандартного, выделяющегося из массы типовых светильников, прибора. Именно прибора, потому что это не просто светильник, а высокотехнологичный продукт на базе современных источников света - светодиодов. Давно всем известные преимущества светодиодов такие как: низкое энергопотребление, долгий срок службы, высокая световая эффективность, безопасный для глаз свет без мерцания и экологичность, сосредоточились в ТН-197-02 "Бизнес".

Наследие мастеров производства осветительной автомобильной техники, многолетний опыт разработок и известность марки ОАО "ОСВАР" помогли вывести продукцию предприятия в топ узнаваемых и покупаемых товаров. Энергосберегающие светильники Отечественного предприятия устанавливаются в современных бизнес центрах, торговых центрах и на заводах.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]