PDA

Просмотр полной версии : Франкфурт 2012


camii dobrii
14.10.2011, 11:17
Добрый день коллеги.

Собираюсь совместить лайт энд билдинг и путешествие по германии, чехии, ...

Билеты на самолетик уже взял, сейчас буду бронировать гостиницу и через пару месяцев заниматься визой.

Здесь кто нибудь хочет?

Можно устраивать вечерние посиделки и культурно массовую програму после выставки.

@lligator
14.10.2011, 14:23
Добрый день коллеги.

Собираюсь совместить лайт энд билдинг и путешествие по германии, чехии, ...

Билеты на самолетик уже взял, сейчас буду бронировать гостиницу и через пару месяцев заниматься визой.

Здесь кто нибудь хочет?

Можно устраивать вечерние посиделки и культурно массовую програму после выставки.

думаю по ходу пьесы все разрешится. телефоны то никто не отменял :)

camii dobrii
14.11.2011, 16:22
думаю по ходу пьесы все разрешится. телефоны то никто не отменял :)

Мммм... рекомендую бронировать гостиницы...

Уже по 20к за 3 дня...

Lila
06.12.2011, 15:28
Леш, а ты за свой счет едешь?

camii dobrii
06.12.2011, 15:35
Леш, а ты за свой счет едешь?

Угу. Я в отпуск... Приятное с полезным... =)

Но пока я что то больше в сторону Берлина и других славных городов Германии, а на выставку на денек, от силы на 2 дня заскочу.

Lila
06.12.2011, 15:56
Понятно. Я б хотела, но пока жду, что руководство скажет. А в Германии, я б все же до Баварии хотела бы добраться.

Диодник-дилетант
07.12.2011, 11:43
Понятно. Я б хотела, но пока жду, что руководство скажет. А в Германии, я б все же до Баварии хотела бы добраться.

А конкретно, что в Баварии интересует? Вопрос не праздный, бывал там часто, даже жил, правда, недолго.

Lila
07.12.2011, 11:55
Не знаю точно, пока маршрут не рассчитывала, ибо не люблю это делать заранее (чтоб не сглазить)))))) Знаю. что хотела бы добраться до Нюремберга - там друзья живут.

Диодник-дилетант
07.12.2011, 13:04
Чисто ИМХО - в Баварии нужно глянуть на Байройт (Вагнер и все, что с ним связано), Мюнхен (много чего, долго перечислять), Нюрнберг с его Музеем игрушек и домом-музеем Дюрера, очень красив Регенсбург. Эх, аж самому захотелось поехать...
P.S. Чуть не забыл главное, замок Нойшванштайн ( SchloЯ Neuschwanstein), это недалеко от Мюнхена, около австрийской границы. Это - восьмое чудо света!!! Там как раз зимой хорошо побывать, летом очереди на посещение очень длинные.

camii dobrii
07.12.2011, 15:56
Чисто ИМХО - в Баварии нужно глянуть на Байройт (Вагнер и все, что с ним связано), Мюнхен (много чего, долго перечислять), Нюрнберг с его Музеем игрушек и домом-музеем Дюрера, очень красив Регенсбург. Эх, аж самому захотелось поехать...
P.S. Чуть не забыл главное, замок Нойшванштайн ( SchloЯ Neuschwanstein), это недалеко от Мюнхена, около австрийской границы. Это - восьмое чудо света!!! Там как раз зимой хорошо побывать, летом очереди на посещение очень длинные.

Записываем в экскурсионную програму =)

Диодник-дилетант
07.12.2011, 17:25
Записываем в экскурсионную програму =)

Может быть, хоть во Франкфурте встретимся и познакомимся :D

@lligator
07.12.2011, 18:02
кстати про Франкфурт...

Евгений Долин по моим сведениям лоббирует идею сделать на этой выставке "Русский Остров" предположительно рядом со Световыми Технологиями...

интересно - что из Этого получится :)

Surrpas
07.12.2011, 20:17
Ну вроде как планируется чуть ли не "Русский павильон" =)

Сарос вроде как даже уже проплатил свое участие

Диодник-дилетант
08.12.2011, 11:19
кстати про Франкфурт...

Евгений Долин по моим сведениям лоббирует идею сделать на этой выставке "Русский Остров" предположительно рядом со Световыми Технологиями...

интересно - что из Этого получится :)

Если не трудно, киньте контакты Долина в личку.