PDA

Просмотр полной версии : Требуется инженер-светотехник


Незарегистрированный
15.11.2011, 19:26
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Bomzh
15.11.2011, 23:51
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Обязанности:
Разработка проектной документации систем освещения в полном объеме (стадия П, стадия РД).
Организация проектной работы на техническом и экономическом уровнях (подбор светотехнического оборудования, составление смет по оборудованию и монтажу). Согласование проектов.
Сопровождение принятых проектов на техническом уровне, техническое консультирование заказчика, организация взаимодействия с подрядчиками.
Организация гарантийного и сервисного обслуживания реализованных проектов.
Разработка новых образцов продукции.
Выпуск ТУ на изделия, производимые компанией.
Разработка технический заданий на новые изделия в рамках проектов подлежащих реализации; изучение и проведение сравнительного светотехнического анализа продукции, проведение испытаний светотехнических приборов и комплектующих.
Это надо человека три как минимум, по-хорошему - четыре. Одного разорвет.
Интересно, если даже найдется такой вундер-мэн, будут ли ему платить 6 килобакосв в месяц за такие напряги? :D

Pashtik
16.11.2011, 09:36
А я насчитал тут 6 человек!
1 человек не сможет выполнить нормально весь этот объем.
Или же это просто руководитель, который должен ставить задачи для исполнителей.

Зарплату вижу тут тысяч в 200 рублей. :rolleyes:

camii dobrii
16.11.2011, 11:11
А я насчитал тут 6 человек!
1 человек не сможет выполнить нормально весь этот объем.
Или же это просто руководитель, который должен ставить задачи для исполнителей.

Зарплату вижу тут тысяч в 200 рублей. :rolleyes:

Полюбому руководитель и 3-5 человек в подчинение...

Незарегистрированный
16.11.2011, 13:34
М-да, ребята, какие вы все тут образованные,)))
Требования, конечно же, заявлены максимальные, но и зарплата и перспективы тому соответствуют. Так что если есть желание, welcome!
Хотя меня предупреждали что представители технической интеллигенции довольно-таки инертные ребята,)))

PS А в общем и целом вы все правы, нужен именно руководитель подразделения, но стартовать он будет с должности инженера. И по началу вряд ли его "разорвёт" не грелка поди, да и start-up это)))