PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по аварийным светильникам


Pierre
09.12.2011, 13:40
Здравствуйте дорогие!

есть светильники:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Цитирую:
Светильник является непостоянным, автономным. Светильник РС 190 является комбинированным, непостоянным, автономным. Лампы входят в комплект поставки.

Можете пояснить, что значит "непостоянным"?!

Alexiy
09.12.2011, 14:32
* Аварийный светильник постоянного действия - светильник, в котором лампы аварийного освещения работают постоянно, когда рабочее или аварийное освещение необходимо. В таком светильнике лампа при отключении сети продолжает работать.
* Аварийный светильник непостоянного действия - светильник, в котором лампы аварийного освещения включаются только при нарушении системы питания рабочего освещения.
* Комбинированный светильник аварийного освещения - светильник с двумя или более лампами, в котором, по крайней мере, одна работает в сети аварийного питания, а другая от сети рабочего освещения.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Комбинированный - подразумевается, что он непостоянного действия - при переходе из рабочего в аварийный режим рабочая лампа гаснет, а аварийная зажигается. В рабочем режиме аварийная лампа не горит - непостоянного действия.

Pierre
10.12.2011, 14:41
Спасибо!
Вот уж в самом деле не мог себе такого в мозгу представить, перемудрили!