PDA

Просмотр полной версии : Помогите с сертификатом на BLV металлогалоген


twkisa
22.10.2008, 10:17
Помогите, кто может скинуть сертификат на металлогалогенные лампы фирмы BLV ? Очень надо. /у нашего поставщика их нет/
Заранее благодарен.:p

camii dobrii
22.10.2008, 10:53
Хм... а какой сертификат вас интересует? Вообще лампы BLV не очень...

twkisa
22.10.2008, 20:05
Обычный сертификат на металлогалогенные лампы BLV /желательно на цветные/, но пойдет и на не цветные.
При продаже, надо по требованию клиента отдавать ему копию сертификата. Стандартные правила торговли. А у меня не оказалось этого сертификата.
Нужен.

camii dobrii
23.10.2008, 10:46
Гы!!! =)) Цветные лампы МГЛ BLV =))) Гы =))) Тема моего диплома исследование характеристик этих ламп =)) Разброс цветового тона до 50!!! =))) Спад светового потока за первые 100 ч до 60 процентов =0) Жёсткие лампочки =))))...
Сертификаты попробуйте запросить в "азбуке света"

twkisa
23.10.2008, 21:52
Какие б ни были, а продаем по 2200р
А какие нормальные по этой цене можно продать ?
За совет по азбуке света спасибо, но мы давно перестали у них брать лампы. Могут и не дать сертификата. А вообще попробую позвонить им.

Pierre
24.10.2008, 15:10
Какие б ни были, а продаем по 2200р
А какие нормальные по этой цене можно продать ?
За совет по азбуке света спасибо, но мы давно перестали у них брать лампы. Могут и не дать сертификата. А вообще попробую позвонить им.

Владимир, звони в Маркет Юнион - самая ламповая контора ) Думаю помогут! Вообще у них лампы хорошо брать - респектовые спецы, все расскажут, объяснят... И не жадные думаю.
Не сочтите за рекламу, не имею к ним никакого отношения!

twkisa
24.10.2008, 23:15
Владимир, звони в Маркет Юнион - самая ламповая контора ) Думаю помогут! Вообще у них лампы хорошо брать - респектовые спецы, все расскажут, объяснят... И не жадные думаю.
Не сочтите за рекламу, не имею к ним никакого отношения!

Спасибо ! Вот блин, про Михаила и забыл совсем. Есть повод позвонить ребятам. С ними уже 10 лет знаком по работе. Что-то я тормознул...:D