PDA

Просмотр полной версии : Летнее время зимой - зачем?


cvi
09.01.2012, 21:00
Хотелось бы услышать мнения, как вам, господа, живется зимой по летнему времени?
Есть мнение, что при переходе на летнее время и обратно сбиваются биологические ритмы человека. Возможно так.

В нынешней ситуации получилось, что люди вынуждены просыпаться на работу глубокой ночью довольно продолжительное время. Кто-нибудь заметил изменения в своем самочувствии? :confused:

Alexiy
09.01.2012, 22:25
Разве что психологически - все в печали перед НГ были. Постоянная темень утром и вечером - угнетает. Всё светлое время суток на работе под искусственным светом просиживаешь, на улицу лишь по-тёмному выходишь... Света Белого не видишь...

Сейчас повеселее уже... :)

camii dobrii
10.01.2012, 13:24
Хотелось бы услышать мнения, как вам, господа, живется зимой по летнему времени?
Есть мнение, что при переходе на летнее время и обратно сбиваются биологические ритмы человека. Возможно так.

В нынешней ситуации получилось, что люди вынуждены просыпаться на работу глубокой ночью довольно продолжительное время. Кто-нибудь заметил изменения в своем самочувствии? :confused:

Мое мнение:

Ну не зря в рамках такой немеренной страны как СССР это вводили...
И экономия электроэнергии и самочуствие людей...

Мне больше нравится из дома в светлое время выходить.

Alexey Kr
10.01.2012, 14:37
Раньше в Самаре с Москвой была разница в 1 час, нас перевели на московское время, летом в 9 вечера темно теперь, а зимой пол четвертого темнеет :( Тут чисто психологически давит, а там нервы, а от нервов все болезни...

@lligator
10.01.2012, 15:37
Мне больше нравится из дома в светлое время выходить.

будь моя воля - вообще бы из дома не выходил.....